аффилиаты они такие аффилиаты

12
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#11
pe2x:
goodkoph, можно написать в службу поддержки яндекса, был подобный опыт,

Что писали? Приведите текст вашего письма?

ZG
На сайте с 17.07.2008
Offline
26
#12

В принципе все верно, яндекс защитит правообладателя при личном обращении. Насчет хостинга, если контент ваш они обязаны выключить такой сайт. Обращайтесь в суд

Как заработать на форекс (http://communitytraders.ru)
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#13
Zloj_Genij:
В принципе все верно, яндекс защитит правообладателя при личном обращении. Насчет хостинга, если контент ваш они обязаны выключить такой сайт. Обращайтесь в суд

на новом сайте контент другой. и контент и дизайн и т.д. адрес только тотже и телефоны. в принципе было бы достаточно, чтобы тот, кто перехватил домен убрал или изменил контактную инфу и название компании. но это маловероятно =\

goodkoph добавил 16.11.2011 в 09:41

pe2x:
goodkoph, можно написать в службу поддержки яндекса, был подобный опыт, после предоставления яндексу всех необходимых подтверждающих мои слова документов (документы регистрации компании и тд.), они убрали аффилиацию и понизили старый домен, повысив новый, но хлопот было очень много, пришлось ехать в москву и ходить в офис Яндекса лично. Хостеру писать бесполезно ничего он вам не даст, напишут что-то типо все данные только по официальному запросу из прокуратуры или милиции, а вы для него никто

ну так конечно я заморачиваться не буду. спасибо за ответ.

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий