Как продвигать книжный сайт?

1 23
DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
107
mofik:
тут мне как бы самому хочется его продвигать учится пытатся разбиратся вся фишка в этом статей в сети на заданную тематику полно ... думаю большого смысла идти к профи мне нет т к сайт создан для самообучения и при хорошем раскладе монетизации ресурса ...

В целом из всех постов я увидел только один нормальный совет это поднятие ссылочного главной страницы сайта... хотелось бы еще что то конструктивное услышать...
Попросту я не вижу связи между шаблоном сайта и Seo если в шаблоне нет страшных касяков и прочего... В 90% случаев пользователь читает информацию на сайте а не дизайн смотрит... мне так кажется

Ну тут как бы советую почитать книгу "SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я" там их вроде 3 книги вышло, найдете для себя много интересного и полезного, там все детально описано - какие методы раскрутки есть, как правильно это делать. :) Удачи в покорения SEO ремесла.

mofik
На сайте с 16.01.2011
67
DoctorSEO:
Ну тут как бы советую почитать книгу "SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я" там их вроде 3 книги вышло, найдете для себя много интересного и полезного, там все детально описано - какие методы раскрутки есть, как правильно это делать. :) Удачи в покорения SEO ремесла.

Я Ашманова читал... в целом многое понял ... но там в основном коммерческие проекты описываются ... а тут сайт не совсем данной темы вот и не совсем ясно было как его двигать либо закупками с НЧ или закупками на главнуя СЧ на ВЧ я уж просто пока и не надеюсь через год думаю можно и на ВЧ попробовать пробится...

mofik добавил 16.11.2011 в 09:04

Леха-64:
Это не кошка, там аист 🤪

убрал я уже кошку.. все самое интересное пропустили :))

Cuck
На сайте с 02.06.2011
110
mofik:
а не подскажете как правильную перелинковку сделать?

если это WP, то подберите плагин, или же ищите, способов много и сказать нельзя что один лучше другого.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий