Аукцион | Сайт с советами для родителей без домена | ≈125 к рерайта и копирайта

12
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
1974

Выставляю на продажу детский сайт "Детвора" (архив с файлами, без домена и хостинга), движок Джумла 1.5 (сборка SeoProQ5). Дизайн полностью уникальный (есть псд, favicon), полностью все сам рисовал, верстка дивами. Контент: приблизительно 125 к. качественного рерайта и копирайта (ровно 60 статей), все статьи очень качественные, человека знаю лично. Уникальность 100%. К всем картинкам прописаны тайтлы.

Работа только через личку или мейл baka-lev(гав-гав)mail.ru, в аське не сижу.

100% предоплата, провел и еще намерен провести не одну сделку на этом форуме.

Установка бесплатна.

Старт: 130$

Шаг: 10$ и больше

Блиц: 230$

Окончание через 48 часов ППС или блиц.

Также возьму заказы на подобные сайты, почти любые тематики, цены от 200. Сроки до недели. Все вопросы в личке.

Полный скрин главной и статьи (скрины тяжелые, но качественные).

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
[Удален]
#1

Старт.........

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#2

дам старт.........

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#3

Извините о какой полной уникальности идет речь ? - вы уже продали два сайта с идентичным дизайном в том числе один мне, когда продавали второй я промолчал, но тут уж извините... теже самые блоки, то же самое расположение этих блоков и та же цветовая гамма, отличается лишь оформление самих блоков (и то не значительно) - сходу видны сайты близнецы!

да что там даже разделы не утруждаетесь другие сделать!

вообщем предлагаю вам снять лот с продажи и не использовать больше для основы уже проданные шаблоны - ни о какой уникальности речи тут не идет.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#4

serg1982 Вы конечно меня извините, но то что у сайта одинаковое размещение блоков не означает, что сайт не уникальный. Или Вы хотите сказать, что мне не нужно больше делать 3 колонки и одну нижнюю через то, что я уже так Вам делал? Сайт имеет уникальный контент, уникальный дизайн (о каком идентичном Вы говорите), я же не переделал шапку и так и оставил. Вот Ваш, а вот этот, где они идентичны? С таким успехом все мои сайты идентичны, как и все сайты в темах моих коллег по изготовлению сайтов.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#5
bakalev:
serg1982 Вы конечно меня извините, но то что у сайта одинаковое размещение блоков не означает, что сайт не уникальный. Или Вы хотите сказать, что мне не нужно больше делать 3 колонки и одну нижнюю через то, что я уже так Вам делал? Сайт имеет уникальный контент, уникальный дизайн (о каком идентичном Вы говорите), я же не переделал шапку и так и оставил. Вот Ваш, а вот этот, где они идентичны? С таким успехом все мои сайты идентичны, как и все сайты в темах моих коллег по изготовлению сайтов.

Так речь не только о расположение блоков, а еще и о цветовой гамме, разделах которые называются точно так же, самих блоках которые имеют одинаковый вывод информации... единственное, что отличается - это оформление самого блока, что на мой взгляд является всего лишь мелкой переделкой шаблона.

Ну пусть это предостережение будет для будущего покупателя, я лишь вижу, что все эти сайты - близнецы братья, да и думаю любой увидит между этими сайтами больше общего чем отличий...

ps: и да в соседних темах тоже полно шаблонов повторяющих друг друга, в частности покупал сайт у artalex так он пачками плодит сайты на "якобы уникальных шаблонах" - перестал заходить в его тему дабы не расстраиваться видя очередной клон своего сайта...

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#6

serg1982, а что вы собственно хотите за 100 баксов? Сайт с уникальным дизайном, по настоящему уникальным, выполненный профессиональным дизайнером стоит как минимум штуку баксов..А здесь уникальный дизайн - читай уникализированный шаблон.

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#7

serg1982 это статейники, которые по другому не сделаешь. Можно поменять пару раз блоки туда сюда, но после 5 сайта все повторяется. Тем более я не беру один и тот же псд и правлю его, я всегда рисую заново, с чистого листа, 1000на1000 пикселей, поэтому ширина и размещение всех блоков на сайте всегда разные. Если Вы думаете что все так просто, и я халявлю, делая сайты, то Вы ошибаетесь. Этот дизайн (и последующая верстка) по настоящему уникальный, нигде не подсмотренный, я потратил на него тучу времени и не считаю "мелкой переделкой шаблона". Я не смотрю на цветовые гаммы других своих сайтов, я просто делаю так, как мне нравится. А если считать, что сайт может уйти за 130$, например, как сейчас, то не считая контента я получу пару долларов за полтора дня кропотливой работы до ночи.

---------------------------------------------------------------------------------

Ладно, давайте продолжим аукцион. Старт первым дал linweb, поэтому считаю его ставку первой 130$. Напомню, шаг 10$.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#8

Шаг.............................

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#9
serg1982:
Так речь не только о расположение блоков, а еще и о цветовой гамме, разделах которые называются точно так же, самих блоках которые имеют одинаковый вывод информации... единственное, что отличается - это оформление самого блока, что на мой взгляд является всего лишь мелкой переделкой шаблона.

Многие дизайны на одинаковые темы похожи, особенно от одного исполнителя.

ТС пишит макет рисуется с нуля, а верстка уник, думаю это главное.


По теме: 150$.

P.s. У многих исполнителей встречаю такое, когда просто похожи дизайны, т.к. рисует 1 человек, хотя и рисуется все с нуля..

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#10

galion 150$ принято, рад видеть Вас в своей теме :)

Аукцион продолжается, снижаю блиц до 210$.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий