Доски объявлений и ссылочное ранжирование

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
891

Часто задаюсь вопросом - почему размещенное обявление так прекрасно индексируется Яндексом и очень часто появляется если не в 10 то в 30 точно. Причем по очень даже конкурирующим запросам.

Почему так происходит? За счет чего эти страницы с объявлениями так высоко ранжируются?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#1

Максим Перепелица, покажите, пожалуйста, доску объявлений в топ10 по конкуретнтному запросу. Или в топ30 ;)

На самом деле, если такое и происходит - это, я думаю, за счет того, что на эти доски все-таки кто-то да ссылается ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#2

Доски в Раме хорошо вылезают. Иногда в ожидании "пропесочивания" Рамой возраста своего сайта, приходится разбрасывать предложения по его любимым доскам, перечень которых нетрудно составить наблюдая за его ТОРом.

Catalog Manager
На сайте с 08.08.2006
Offline
9
#3

Интересно, надо включить пантеру.

Продаю отличные базы белых каталогов (/ru/forum/67254) от 2 wmz!
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#4

Максим Перепелица,

Если бы Вы внимательно прочитали статьи, ссылки на которые я Вам давал - вопрос бы не возник.

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#5
alut:
Максим Перепелица,
Если бы Вы внимательно прочитали статьи, ссылки на которые я Вам давал - вопрос бы не возник.

Да простите видимо не хвататет мозгов. Не всем все давно сразу. Но это не повод пытаться унизить человека. У каждого свои свособности и возможности но у всех должны быть равные права.

Да к сожалению не имею возможности вникать в супер тонкости сео, как появляется проблема-вопрос сразу пину, Но господа для этого форум и нужен.

А интересные темы - ну извините. Я вот в 25 лет доктор экономических наук. ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ ПО ЭКОНОМИКЕ? :) Вряд ли ибо для меня все уже неинтересно Вот так и для Вас.

Так что будет лояльны друг к другу

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#6

Максим Перепелица, проверено - от досок если и есть эффект, то временный. Да и большинство этих досок или долго индексируется, или вообще не индексируется. По крайней мере те - что в Пантере.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#7

Максим Перепелица, ну сами-то подумайте, что будет, когда на экономический форум придет человек и спросит - а что такое "кредит" - что ему скажут? Правильно - пошлют в ссылки, где есть информация по кредитам.

Максим Перепелица:
Да к сожалению не имею возможности вникать в супер тонкости сео

Речь идет не о супер-тонкостях, а о простом понимании материала. Вам дали ссылки - почитайте, а потом спрашивайте. Если нет времени - так может быть, лучше вообще не заниматься оптимизацией?

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#8
MaulNet:
Максим Перепелица, проверено - от досок если и есть эффект, то временный. Да и большинство этих досок или долго индексируется, или вообще не индексируется. По крайней мере те - что в Пантере.

Кстати касательно пантеры у меня разместилось бай бог 40 досок из 400😒 Непонимаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий