Почему у сайта не поднимается посещаемость?

1 234
[Удален]
#21
Jaf4:
Отношение примерно такое "Вас будут бесить баннеры пока вы, уроды, не накликаете мне на минималку для вывода"
Я тут полностью соглашусь с KKTS, делать вам вечно говносайты и ждать накопления минималки..

Блин почему на этом форуме все такие агрессивные? Как будто вы когда начинали сразу были асами своего дела!!!

Ну это мой первый сайт.Посоветовали эту рекламу эту и поставил.Я сам в Армении живу реклама у меня не открывается по этому даже не замечал.Но после того как узнал сразу же решил снять эту рекламу с сайта.

А минималки я жду потому что денег нет для того чтобы оплатить хостинг.

А вам Jaf4 скажу,писать вам вечно говносообщения и думать вам что вы гений.

Не понимаю,другое дело если бы я спорил с вами но я понимаю свои ошибки и исправлюсь.И зачем же такое обращение не понимаю.

David1390 добавил 13.11.2011 в 17:05

Seo_Barin:
Извините меня за резкость, но Вы БАЛБЕС!!! В сапе, если руки не из жопы будет 200р. Ну нравится 20р, я не против. Подари мне этот сайт?

Да 200 рублей в день и АГС через месяц.Не так ?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#22
David1390:
Да 200 рублей в день и АГС через месяц.Не так ?

Нет. Читайте форум и прислушивайтесь к советам, пробуйте.

Берегите здоровье!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
David1390:

А минималки я жду потому что денег нет для того чтобы оплатить хостинг.

Экспериментируйте на фрихостах, не будет проблемы оплаты.


А вам Jaf4 скажу,писать вам вечно говносообщения и думать вам что вы гений.

Спасибо. С говносообщениями уже нет проблем, вот с гениальностью еще нужно поработать.


Не понимаю,другое дело если бы я спорил с вами но я понимаю свои ошибки и исправлюсь.И зачем же такое обращение не понимаю.

Было бы другое обращение, не обратили бы внимания на него. Я может быть и злой, но результат быстрый и тот, что запланирован ;)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#24
Seo_Barin:
Извините меня за резкость, но Вы БАЛБЕС!!! В сапе, если руки не из жопы будет 200р. Ну нравится 20р, я не против. Подари мне этот сайт?

Наверное Вы имеете ввиду продавать ссылки в ручном режиме со схемой не больше 0-1-1.

Ну не знаю.Почему то мне кажется что сайт попадет в АГС.

Народ что Вы думаете по этому поводу ?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#25
David1390:
Ну не знаю.Почему то мне кажется что сайт попадет в АГС.

Народ что Вы думаете по этому поводу ?

Я думаю, что после паления сайта здесь он и так попадёт под АГС. ;)

100.000 страниц Вы сами на сайте сделали или автоматом нагенерировали?

А вообще, нет смысла делать сайты таких тематик для заработка. Лучше сделать сайт на 100 страниц в коммерческой тематике и получить выхлоп в разы больший.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#26
Kamchess:
Я думаю, что после паления сайта здесь он и так попадёт под АГС. ;)

Однако злые у Вас шутки.

Если честно сайт не для заработка создавался а так ради души.А реклама эта всего лишь для того чтобы окупить расходы на хостинг.

Насчет совета по коммерческим сайтам учту.Спасибо Вам большое

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#27

David1390 чел, тут не все такие злый, а только те у кого явно крутые "сайты". Для них мы гомно полное...

Хостинг (http://beget.ru/?id=56741) который ни разу не подвел за 3 года
[Удален]
#28

ТС, когда то из-за агс я потерял 100 говносайтов, ну и что? (это были мои первые гс-ы). Они окупились и принесли денег. А вот агс заставил работать мозг..

Неудачи это не самое страшное, поверь.

LS
На сайте с 10.08.2010
Offline
42
#29

Пробовал посмотреть ... не дождался загрузки индекса за 20 сек, закрыл и ушел. Загрузку скриптов и другой мелочевки с сайтов соцсетей хорошо бы делать асинхронно ;)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#30

Мне кажется, фильтры этот сайт гораздо быстрее заработает за огромное "облако тегов", генерируемое автоматически из всех слов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий