Почему в вебмастере яши беки есть, а реально их нет

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
684

Ребята, вот такой вопрос. Попросил хорошего человека поднять мне тиц. Я не оптимизатор. К тому же этот человек дал доступ до вебмастера, чтобы я мог видеть как растут беки. Ну для того. чтобы я реально мог видеть всю картину, и не сомневаться в оптимизаторе.

Действительно, за первый месяц. беков было уже почти 500. Тиц вырос тоже. Но когда я решил посмотреть на беки, перешел по них на доноры, я там никаких беков не увидел. Реально из сотни новых беков, я увидел, перешел по ним, только несколько штук, что они реально там были.

Вопрос банальный. Как так может быть. яша показывает беки, но их реально нет.

Раздуплите пожалуйста.

[Удален]
#1

ЯВМ не верьте, он адекватно беки никогда не покажет. Насчет вашего случая - ссылки закуплялись, потом их сняли, но еще страницы не переиндексовал яндекс, вот считает, что они еще есть.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#2

Но так же можно и под фильтр попасть, если так делать. Просто зто же не естественно. Может отказаться от таких услуг?

[Удален]
#3
vitaliy.balatskiy:
Но так же можно и под фильтр попасть, если так делать. Просто зто же не естественно. Может отказаться от таких услуг?

Однозначно отказываться или нет - точно сказать сложно, смотря сколько платите и за что и т.д., нюансы все нужны. Но в 90% случаев, что такое не надо. В следующий ап тиц улетит, если Вы заказывали услугу именно по поднятию тиц, а не позициям.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#4

Еще вебмастер сказал что еще увеличится в следующий ап и тиц продержится как минимум несколько месяцев.

CC
На сайте с 16.04.2011
Offline
5
#5

А как он их вообще увидел?

видимо их сняли а Яша еще не обновился

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#6

Хм. Беки можно увидеть только в кеше проиндексированіх страниц.

Выходит, что как только ссылка проиндексировалась, она сразу же снимается и покупается новая.

Блин, ну так же можно сайт под фильтр загнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий