CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE. Часть 2

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#151

Хочу подкинуть идею для интерфейса.

После проверки ссылок на индексацию хотелось бы иметь возможность сделать такой фильтр: выделить сайты, с которых >N непроиндексированных ссылок.

Смысл: в разных проектах могут закупаться ссылки с одинаковых сайтов. Если я вижу, что во всех (в большинстве) проектов ссылки с этого сайта непроиндексированы, я не просто хочу удалить ссылки, а хочу занести этот сайт в GBL.

Ещё хотелось бы проверку на BY-ЯК и UA-ЯК сделать опциональной.

G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#152

Подскажите в чем проблема, делаю проверку доноров, проверка доходит до Обработано 100% и окно не закрывается !?

SC
На сайте с 11.02.2013
Offline
57
#153
suraev:
Хочу подкинуть идею для интерфейса.

После проверки ссылок на индексацию хотелось бы иметь возможность сделать такой фильтр: выделить сайты, с которых >N непроиндексированных ссылок.

Смысл: в разных проектах могут закупаться ссылки с одинаковых сайтов. Если я вижу, что во всех (в большинстве) проектов ссылки с этого сайта непроиндексированы, я не просто хочу удалить ссылки, а хочу занести этот сайт в GBL.

Добавили в сегодняшней сборке поля "Проиндексировано в Google с донора" и "Проиндексировано в Yandex с донора".

Они автоматически рассчитываются, если отметить к проверке индексацию доноров. Затем вы можете использовать целочисленный фильтр по данной колонке.

Grubby:
Подскажите в чем проблема, делаю проверку доноров, проверка доходит до Обработано 100% и окно не закрывается !?

Проверьте email - отправили вам сообщение.

G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#154

хочу узнать , прога хоть у когото работает ? без тормозов?

C
На сайте с 29.08.2011
Offline
47
#155
Grubby:
хочу узнать , прога хоть у когото работает ? без тормозов?

Жуткие тормоза после последнего апдейта, работать в программе с новой обновкой невозможно

SC
На сайте с 11.02.2013
Offline
57
#156
cpserver:
Жуткие тормоза после последнего апдейта, работать в программе с новой обновкой невозможно

В случае Grubby проблема заключается в слишком частом показе капчи Яндекса (вплоть до нескольких капч на один поисковый запрос). Поэтому, такие параметры как уникальность и индексация проверяются очень долго.

Тестировали через наш прокси (не нагруженный частым парсингом), со включенной опцией "Не использовать собственный IP" и скорость проверок существенно возросла.

Можем провести диагностику удаленно через TeamViewer, чтобы выяснить причины замедления работы программы в вашем случае.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#157

Кто-то знает альтернативы получше этой программы?

Плагин винка проверяет в 10 раз быстрее.

600 ссылок на индексацию донора в гугле проверяет уже 4 часа. Проверило только 120 ссылок, это бред полный. Хотя тут годами в этой теме обсуждается глючность программы, ничего не меняется.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
SC
На сайте с 11.02.2013
Offline
57
#158

В сегодняшней сборке оптимизировали распознавание капчи через Antigate - до этого при выпадении капчи оно шло в один поток - сейчас будет несколько одновременных.

Какое количество прокси-серверов (работающих) вы используете?

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
84
#159

Вечер добрый

Возник вопрос

проверяю дату кеша страницы яндекса страница выдает капчу на каждый запрос, подключаю xml , понимаю что кеш в Я не проверяется через него ни у сайпмастера не у Винка но С винком можно перейти по ссылки вбить капчу и далее яша не выводит капчу. сэпемастер как то по другому обращается в яше?

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#160

какой-то прикол с плагином винка

перестал проверять gi

обновил до 2.26 версии

проверил в ручную, гугл забанил мой айпи

установил прокси другой, все равно забанен

что делать?

---------- Добавлено 21.10.2013 в 15:48 ----------

пишет каптча не найдена

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий