Zippro v 3.5 - платные архивы: защита от АВ, псевдо РФ+УА, хостинг, конверт до 1:2

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#1181

т.е. смс все засчитываются и можно не беспокоится?

з.ы. я комп пару месяцев не перезагружал..:)

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
F1
На сайте с 08.02.2012
Offline
24
#1182

конверт сегодня 1:67 да и то за счёт 2-х смс из беларуси)) а то было бы ноль оплат:)

у всех сегодня так или я один такой?)

D7
На сайте с 26.04.2009
Offline
33
#1183

Думаю у всех так, саппорт же написал, что есть проблемы на стороне биллинга

adoney
На сайте с 15.03.2010
Offline
57
#1184

Про проблемы с биллингом то все понятно.

xexnax:
т.е. смс все засчитываются и можно не беспокоится?

А вот с этим не неясно пока....

[Удален]
#1185

А смс–ки то пошли? А то сам не могу проверить..

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#1186
Visitory:
А смс–ки то пошли? А то сам не могу проверить..

В стате 0 круглый причем. Саппорт толком не ответил засчитываются ли смс которые приходят, хотя думаю врядли, ибо вчера писали что пригласительная не доходила...

З.ы. Даешь 200% отчислений...)

[Удален]
#1187
ибо вчера писали что пригласительная не доходила...

И сейчас на МТС не пришла. Видимо биллинг еще не подняли..

Неделя и правда скомканная аж пипец.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#1188
xexnax:
В стате 0 круглый причем. Саппорт толком не ответил засчитываются ли смс которые приходят, хотя думаю врядли, ибо вчера писали что пригласительная не доходила...

З.ы. Даешь 200% отчислений...)

нет, смс не ходят, датацентр лежит, где у биллинга сервера. Обещают в течение 15-20 минут восстановить работоспособность. Компенсацию начислят следующим образом: грубо говоя, простой был 14 часов, с 23 до 13, вычислят средний доход по неделе за это время и выплаятят компенсацию на следующей неделе...

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#1189
zippro.ru:
нет, смс не ходят, датацентр лежит, где у биллинга сервера. Обещают в течение 15-20 минут восстановить работоспособность. Компенсацию начислят следующим образом: грубо говоя, простой был 14 часов, с 23 до 13, вычислят средний доход по неделе за это время и выплаятят компенсацию на следующей неделе...

Хм.. а как на счет того что был провал у всех когда спалил АВ? Это ведь тоже как-то нужно учитывать...

И да, помню на других пп в таких случаях подключали другой биллинг (ну или так просто говорили), думаю разумно иметь что-то в резерве, не так ли?

[Удален]
#1190
Visitory:
И сейчас на МТС не пришла. Видимо биллинг еще не подняли..

Неделя и правда скомканная аж пипец.

Пошли пригласительные вроде как.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий