СДЛ сайт резко выпал полностью.

1 23
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#21
Zloj_Genij:
Вы уверены, что спамный тайтл не является дополнительным фактором для наложения фильтра?
По моему спам в титле странице - это действительно признак ГС, а не СДЛ
Видимо мало Вы посещали seo форумы, либо не имеете собственного мозга 😂

ГС не утруждает себя спамным тайтлом, он ему не особо нужен. Но суть не в этом. Тайтл по сути не виден пользователю, и не является контентом в общем понимании.

Да я редко посещаю сео форумы, предпочитаю делом заниматься, а не чтением ваших и других подобных глупостей.


@MAIL.RU: почта, поиск в интернете, новости, работа, развлечения. Почта @Mail.Ru — бесплатная почта №1

Ужасно спамный тайтл - как это еще яндекс не забанил этот говносайт (по вашему мнению).😂

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#22
donc:
Тайтл по сути не виден пользователю, и не является контентом в общем понимании.

Как не виден? О_о

Я сохраняю в закладки и вижу его.

Я сохраняю страницу к себе и тоже вижу его.

И самое главное пользователь при поиске тоже его видит. От этого может быть лучше кликабельность.

donc, или вы только в связке с ГС про титл говорите?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#23
Talisman13:
Как не виден? О_о
Я сохраняю в закладки и вижу его.
Я сохраняю страницу к себе и тоже вижу его.
И самое главное пользователь при поиске тоже его видит. От этого может быть лучше кликабельность.
donc, или вы только в связке с ГС про титл говорите?

Вы его на странице видите в браузере? Нет. У него служебные функции: отображение в заголовке того же браузера (в полноэкранном - его не будет), для сохранения в избранном, ПС его используют при выдаче результатов парсинга интернета.

Но придавать большую роль этому метатегу- упускать важное в погоне за частностями.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий