Софт для соц закладок.

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
663

Ув. форумчане посоветуйте хороший софт для соц закладок. Раньше пользовался sick submitter'ом. В плане закладок софт очень хороший, поддерживает плигг и скатл и ещё несколько движков, однако имеет очень большие минусы.

1 - Многопоточность слабая, как только проставляешь более 80 потоков, комп начинает глючить и тормозить. Добавление оперативки или мощностей не помогает. Она моет пожвесить даже сервак с 6 гигами оперативки. Баг в самой проге.

2 - процесс регистрации разбит на 4 шага, каждый из которых надо переключать и контролировать самому, что убивает все удобства.

Пробовал ещё bookmark demon, но там тоже полно минусов. Многопоточность так-же хромает, из за реализации работы через framework много глюков.

Не умеет создавать аккаунты в закладках, нужно прописывать готовые акки. И ещё некотоыре неприятные моменты.

Хрумер соц закладки не поддерживает, хотя может это и к лучшему :rolleyes:

AllSUbmitter насколько я знаю не поддерживает.

Я слышал что зено постер вроде как справляется с этой задачей.

Какой софт можете посоветовать?

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#1
jokom:
AllSUbmitter насколько я знаю не поддерживает

поддерживает, но слабо.

jokom:
Какой софт можете посоветовать?

Sapient Social попробуйте.

А вообще лучше такой софт не обсуждать: п.1.2 ...

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#2

Так это же не спам а соц. закладки, они могут потребоваться в пром. маштабах для абсолютно белых проектов.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#3
jokom:
они могут потребоваться в пром. маштабах для абсолютно белых проектов

дело не в типе ссылок, а в софте и автоматизированных решениях для получения этих ссылок. Ну низзя такой софт обсуждать :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий