Важна ли тематика заглушки?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
490

Здравствуйте. Такой вопрос: на домене год висел небольшой сайт заглушка 15 страниц контента на одну тематику. Сейчас хочу на этом домене сделать сайт на совершенно другую тематику. Как к этому отнесутся ПС? Или лучше сделать сайт на новом домене?:confused:

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1
imisterio:
Здравствуйте. Такой вопрос: на домене год висел небольшой сайт заглушка 15 страниц контента на одну тематику. Сейчас хочу на этом домене сделать сайт на совершенно другую тематику. Как к этому отнесутся ПС? Или лучше сделать сайт на новом домене?😕

Гугл скажет что этот сайт был взломан :)

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#2
imisterio:
Здравствуйте. Такой вопрос: на домене год висел небольшой сайт заглушка 15 страниц контента на одну тематику. Сейчас хочу на этом домене сделать сайт на совершенно другую тематику. Как к этому отнесутся ПС? Или лучше сделать сайт на новом домене?

- думаю ни как. Через время новые странички войдут в индекс, и сайт с новым контентом будет жить припеваючи ;)

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3
saerchengines:
- думаю ни как. Через время новые странички войдут в индекс, и сайт с новым контентом будет жить припеваючи ;)

Какую песню петь будет? ☝

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#4

Т.е. у сайта будет преимущество (относительно того, если б я зарегистрировал новый домен и сделал на нем сайт) в связи с небольшой трастовостью домена, несмотря на новый контент?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5
PrintIP:
Какую песню петь будет? ☝

Понятное дело - лебединую.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#6
PrintIP:
Гугл скажет что этот сайт был взломан

А если переходить постепенно? Думаю должно пропустить, ведь когда то так уже делали.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#7
imisterio:
Т.е. у сайта будет преимущество (относительно того, если б я зарегистрировал новый домен и сделал на нем сайт) в связи с небольшой трастовостью домена, несмотря на новый контент?

-естественно цениться сайт тот, что старше.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#8
Cuck:
А если переходить постепенно? Думаю должно пропустить, ведь когда то так уже делали.

Попробуйте...

P.S. тут думать не надо ;)

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#9
sear4er:
Не факт, годовалый сайт с хорошими беками может легко уделать двухгодовалого с беками похуже ...
Факторов влияющих на это много.

-согласен, но речь идёт про нулевой, новый домен и про годовалый. Или хотя бы полу годовалый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий