Где взять бесплатно англоязычный контент?

12
-Leon-
На сайте с 04.10.2010
Offline
118
2338

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где можно взять англоязычный контент для сайта?

Слышал, что есть биржи, которые предлагают бесплатное размещение статей на площадке. Гуглил, но так и не нашел качественную инструкцию как это сделать. Английским не владею, поэтому проблематично уловить все нюансы…

Так же нашел информацию, что есть буржуйские сервисы, которые предлагают установить скрипт, после которого данный сервис автоматически заливает статьи. Но, опять же, - все размыто и никакой конкретики.

Уверен, вопрос актуален и интересует многих, но его не задают, боясь насмешек…

Предвижу улыбки метров и риторические ответы "профи" но, тем не менее, надеюсь на полезный совет.

⭐Продам очень дешево 2 сайта в зоне .ru возраст сайтов 12 лет (в личку)⭐
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

За всё надо платить. И если кто-то контент предлагает вам бесплатно, это не значит что они его сами до этого где-то не спёрли.

BB
На сайте с 02.09.2007
Offline
34
BBB
#2

Прокачиваешь сайт свой по ПР и ТИЦ ... выставляешь на форуме ссылочку типа " есть трастовый сайт-размещайте свои уникальные статьи " )) И так может и будет уник контент ...

Деньги - зло, но чем больше у меня этого зла, тем я добрее. Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, всё равно что останавливать часы, чтобы сберечь время.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#3
-Leon-:
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где можно взять англоязычный контент для сайта?

На какую тему контент нужен?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
-Leon-
На сайте с 04.10.2010
Offline
118
#4
Психиатр:
За всё надо платить. И если кто-то контент предлагает вам бесплатно, это не значит что они его сами до этого где-то не спёрли.

Принцип этих сервисов в том, что люди ставят в статье ссылки на свой ресурс. Поэтому контент с внешними ссылками. Никто его не пер :)

-Leon- добавил 05.11.2011 в 11:06

webrock:
На какую тему контент нужен?

На любую тему, я хочу попробовать работать в англоязычном сегменте. Лучше конечно кредиты и т.д. но это не принципиально.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

Берешь русский исходник и переводишь промтом) Лучше бесплатно не найти.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#6
-Leon-:


На любую тему, я хочу попробовать работать в англоязычном сегменте. Лучше конечно кредиты и т.д. но это не принципиально.

У меня есть готовые решения, например новостной сайт о Британии, но естественно не даром. Принцип там понятен, источники новостей указаны, требуется только обновлять контент. Сайт проиндексирован.

Если же у вас есть желание работать по модной тематике, кредиты, то для этого необходим домен, желательно VPS и умение добывать трафик из США и западной Европы. Платит партнёрка, которая хорошо себя зарекомендовала в США.

Вот собственно и будет у вас сайт для развития. Если моё предложение интересно, можно обсудить сам на сам ...

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#7

Как вариант, можно поискать сканированные материалы на забугорных хабах в dc.

Можно нарыть много интересного.

p.s.

и в муле в принципе тоже.

раньше, по крайней мере

и, если публикации все же для буржуйнета, то повнимательней с авторскими правами.

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
-Leon-
На сайте с 04.10.2010
Offline
118
#8
me_alex:
и, если публикации все же для буржуйнета, то повнимательней с авторскими правами.

Вот об этом и речь, отсканированный материал не подходит :-(

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#9
-Leon-:

Уверен, вопрос актуален и интересует многих, но его не задают, боясь насмешек…
Предвижу улыбки метров и риторические ответы "профи" но, тем не менее, надеюсь на полезный совет.

Нормальный вопрос. Какие могут быть насмешки?

После того как поднимите позиции сайта (уже готового) и PR, то вебмастера сами начнут предлагать контент. Чаще всего не бесплатно. Но для этого придется сначала потрудиться.

Эх, не могу найти необходимый Вам сервис у себя на компе. Попробуйте погуглить. Подобные сервисы есть.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
-Leon-
На сайте с 04.10.2010
Offline
118
#10

Спасибо за поддержку! PR поднимать умею, за этим проблем не будет. Вопрос в контенте...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий