Про Oron.com

X3
На сайте с 29.07.2010
Offline
72
#721
Lankorn:
Не знаю как у вас ребята, но спад сильный с 8 числа месяца и до сих пор. Почему так кто нибудь знает?

тоже спад сильный

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#722
XZC123:
тоже спад сильный

спад сильнейший, такое ощущение что все дроны разом купили акк гдето и качают на халяву

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#723
paster1981:
спад сильнейший, такое ощущение что все дроны разом купили акк гдето и качают на халяву

Или как то придумали обходить орон,мож какая то прога или сервис... Спад нереальный попросту!

ЗЫ: А мож к зиме готовятся,теплый шмот там покупают и т.д.)) Денег у бедолаг на примаки нет)))

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#724
Analog:
Или как то придумали обходить орон,мож какая то прога или сервис... Спад нереальный попросту!

ЗЫ: А мож к зиме готовятся,теплый шмот там покупают и т.д.)) Денег у бедолаг на примаки нет)))

обычно если материал дрону понадобился его неудержиш от покупки :), а сейчас просто шейв

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#725
Lankorn:
Не знаю как у вас ребята, но спад сильный с 8 числа месяца и до сих пор. Почему так кто нибудь знает?

Да есть такое, буквально через день в стате нули

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#726
triplex:
Да есть такое, буквально через день в стате нули

Почаще свети подпись, будет не через день, а каждый день нули.

Тут ничего нет.
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#727
Analog:
Или как то придумали обходить орон,мож какая то прога или сервис... Спад нереальный попросту!
ЗЫ: А мож к зиме готовятся,теплый шмот там покупают и т.д.)) Денег у бедолаг на примаки нет)))

Вероятно, из-за алерта действительно у Орона спад,

а расходы Орона и Прога уже распланированы,

вот они и запустили руку в наш карман, чтобы свой пополнить

а может это и есть обещанный сюрприз от Прога на ноябрь

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#728

Так теперь вообще можно шейвить, собственный биллинг подключен. Где гарантии, что ребиллы будут приходить 4 раза, а не 3 ? мы даже названия файлов ребиллов не видим. Пусть вылезет любой жополиз и скажет что я не прав !

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#729
redstorm:
Вероятно, из-за алерта действительно у Орона спад,
а расходы Орона и Прога уже распланированы,
вот они и запустили руку в наш карман, чтобы свой пополнить

а может это и есть обещанный сюрприз от Прога на ноябрь

Думаю главный "сюрприз" еще впереди ))

Ждем с нетерпением.

S
На сайте с 22.05.2009
Offline
57
#730

THE FORUM IS CLOSED FOR POSTING WHILE WE WORK ON THE DATABASE-SERVERS

На интпорне такая надпись. У кого то ещё есть? Акк новый но 3к постов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий