Посоветуйте хостинг для программы

12 3
K
На сайте с 02.11.2011
Offline
9
2051

У меня есть программа (.exe файл 1,30 МБ) которая 24 часа каждый день работает на компютере. Чтобы повысить эффиктивность , я запускаю иногда по несколько раз паралельно программу.

Когдато конечно я упераюсь в предел мощности компютера.

Подскажите какой вид хостинга или сервер заказать и как запустить на этом хостинге или сервере .exe файл, чтобы можно было еще поднять эффиктивность и не приходилось запускать программу по 24 часа на компютере.

P.s. Программа сделана на заказ и работает просто как анализатор данных из whois.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

не знаю сколько она у вас кушает ресурсов.

но вам просто нужен Windows VDS или сервак и на нем через RDP запускайте любые экзешники

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
K
На сайте с 02.11.2011
Offline
9
#2

Много ресурсов он не жрет.

А сколько примерно стоит Windows VDS и какая есть разница с VPS?

SI
На сайте с 03.12.2007
Offline
130
#3

VDS/VPS - одно и тоже.

Если нужны предложения от хостеров с ценами, вы должны так написать.

И не все хостеры одобряют работу с WHOIS

-= Онлайн сервисы =-
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

kateb, биткоин?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
kateb:
какой вид хостинга или сервер заказать

Лучше, Windows VPS.

Можно поиздеваться и сделать Linux VPS + Wine, но там этот Wine плохо работает с USB и с сетью, если я не ошибаюсь.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Смотря сколько ресурсов надо этой программе.

На виртуальном сервере с 512Mb RAM она пойдет?

Не стоит плодить сущности без необходимости
K
На сайте с 02.11.2011
Offline
9
#7
Andreyka:
Смотря сколько ресурсов надо этой программе.
На виртуальном сервере с 512Mb RAM она пойдет?

Да на 512Mb RAM она пойдет.

[Удален]
#8

потерто......

K
На сайте с 02.11.2011
Offline
9
#9
Sigmo#ID:
VDS/VPS - одно и тоже.
Если нужны предложения от хостеров с ценами, вы должны так написать.
И не все хостеры одобряют работу с WHOIS

Не понимаю в чем проблема работы с WHOIS. Это программа легальна и просто как анализатор доменов, берет только всем доступную информацию.

Да, нужны предложеня от хостеров с хорошой для клиента ценой и главное чтобы небыло какихто технических сбоев или проблем

[Удален]
#10
kateb:
Не понимаю в чем проблема работы с WHOIS. Это программа легальна и просто как анализатор доменов, берет только всем доступную информацию.

Да, нужны предложеня от хостеров с хорошой для клиента ценой и главное чтобы небыло какихто технических сбоев или проблем

Дело в том, что программа может и легальна, но информация, которую вы собираете будет использоватся(возможно) в нелегальных целях. К примеру при регистрации домена на след. день начинает приходить спам на почту администратора домена с рекламой продвижения сайта. Подозреваю, что именно такой программой эти данные получены.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий