Интересный глюк Яндекс.Вебмастера

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#61
karischaster:
У меня полностью выпал сайт из индекса, я думала, что это как-то связано с "Яндекс-Портал". Сегодня пришел ответ от Платона по данной теме: "Приносим извинения за задержку с ответом.

Благодарим за сообщение об ошибке, связанной с некорректным отображением главной страницы Вашего сайта в разделе "Страниц в поиске" сервиса Яндекс.Вебмастер, мы постараемся устранить её в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Наши алгоритмы оценивают качество сайтов по совокупности факторов, поэтому у нас нет возможности указать на какие-то конкретные приемы, которые могли привести к нарушениям наших правил.
Продолжайте развивать Ваш сайт, опираясь на рекомендации, данные нами в предыдущем письме. Наполняйте его уникальным контентом, старайтесь сделать его интересным и удобным для пользователей, и со временем он сможет появиться в поиске."
Они как издеваются. Я кучу денег потратила на уникальный качественный контент, развивала сайт, каждый день добавляла на сайт по одной статье. В итоге они выкидывают сайт и говорят - продолжайте развивать... Причем сайт молодой, ТИЦ у него еще 0, т.е. нет возможности добавить текст в ВМ перед размещением на сайте, чтобы если его украдут, доказать, что текст с этого сайта :(
Контент весь интересный, уникальный и без ключевых слов. Сайт оптимизирован по правилам Яндекса.

Перекиньте на другой домен, не сдавайтесь)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#62
Seredniy:
Перекиньте на другой домен, не сдавайтесь)

Тогда для Гугла контент не будет уникальным :(

Natasha_tash
На сайте с 19.02.2008
Offline
85
#63

наблюдаю такую ситуацию даже с сайтами корпоративными, по которым никакой работы не ведется.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#64
karischaster:
Тогда для Гугла контент не будет уникальным :(

Как зеркало оставьте)

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#65

А это нормально? Что в вебмастере написано, что "В данный момент сайт не отнесён ни к одному региону.", а в поиске ищется в том регионе, котором надо.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#66
Linux:
А это нормально? Что в вебмастере написано, что "В данный момент сайт не отнесён ни к одному региону.", а в поиске ищется в том регионе, котором надо.

следуя вашему вопросу, получается что было бы нормально, если бы сайт не искался ни в каком регионе?

Ищу дизайнера, вебмастера
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#67
farlow:
следуя вашему вопросу, получается что было бы нормально, если бы сайт не искался ни в каком регионе?

Я имею ввиду, что в поиске регион указан, и с галочкой тоже ищется, а в вебмастере не присвоен.

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#68
Linux:
Я имею ввиду, что в поиске регион указан, и с галочкой тоже ищется, а в вебмастере не присвоен.

ну а в чем противоречие то?

одно другому не мешает

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#69
farlow:
ну а в чем противоречие то?
одно другому не мешает

Почему в вебмастере яндекса не присвоен регион

Linux добавил 15.11.2011 в 13:23

Linux:
Почему в вебмастере яндекса не присвоен регион

up/ Все, регион присвоился автоматом, видно яша глючил :)

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#70

Теперь ещё и эддурилка сломалась! Кнопка "Добавить" неактивна, вводишь капчу, урл, а отправить не можешь :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий