Интересный глюк Яндекс.Вебмастера

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#31

забавно, это когда кошечка целует собачку. А когда вылетает сайт из индекса - это печально.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
SS
На сайте с 04.04.2009
Offline
43
s_s
#32

ну у меня данный глюк никак не повлиял на индексацию. трафик прежний, новые страницы индексируются. просто забавно, никто кроме меня в панели вебмастера этого не видит.

вы уверены что выброс из индекса связан с этой фичей?

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#33

Да, я тоже заметил у себя такую фигню.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#34

А по этому поводу, не какой информации нету от Платонов или ему подобных?

P9
На сайте с 03.10.2011
Offline
66
#35

У меня несколько дней назад в ЯВМ тоже на всех сайтах в разделе "Страниц в поиске" появилось пресловутое "Яндекс" - поисковая система и интернет-портал.

Загадка природы..))

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#36
Lipcrus:
А по этому поводу, не какой информации нету от Платонов или ему подобных?

Платоны молчат уже 4 дня и сайт в том же состоянии - 0 страниц в индексе и Яндекс-портал :(

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#37
Seredniy:
забавно, это когда кошечка целует собачку. А когда вылетает сайт из индекса - это печально.

та нифига сайты не вылетают, они в индексе. Глюк сугубо в панели вэбмастера да и только, причем независимо от возраста сайта

[Удален]
#38
VladiZlav:
та нифига сайты не вылетают, они в индексе. Глюк сугубо в панели вэбмастера да и только, причем независимо от возраста сайта

сайты нет, страницы - да, особенно вместо морды появляется внутряк и очень сильно падает в выдаче

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#39
VladiZlav:
та нифига сайты не вылетают, они в индексе. Глюк сугубо в панели вэбмастера да и только, причем независимо от возраста сайта

=) Я повторяю, у меня жж блог вылетел, потому что "в роботс.тхт запрещена индесация". Я к роботсу и пальцем не касался, да и не имею доступа. Поэтому, глюк вебмастера не только внешне.

[Удален]
#40

всё вернулось, и позиция и тайтл в ВМ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий