Создание сеток под ключ 30$ - все включено. Регистрация в 1пс и ухуху не дорого.

MI
На сайте с 02.08.2006
2
1531

1) Создание сеток (сайтов-доноров) от 10 штук по 30$ за 1 сайт (включено в стоимость:сам сайт, домен info или org, прокачка тИЦ до 300)

2) Регистрация Вашего сайта в "Белых каталогах":

База регулярно чистится и дополняется.

Смена описаний каждые 30 каталогов. Описания составляю сам. Стоимость услуги 1500руб.

3) Регистрация Вашего сайта в системах 1ps и ухуху.

Цена регистрации в 1ps - 5$ за 1 сайт

Цена регистрации в uhuhu - 5$ за некоммерческий сайт; 10$ за коммерческий (системе ухуху оплачивать не нужно);

Егор
На сайте с 28.02.2006
230

Человек показал сайт, который якобы сделал сам. Я его глянул и обнаружил, что сайт-то мой, т.е. он просто перенес его на другое доменное имя 😂

Нагло говорит, что ему безразницы, работает с каким-то человеком:

"я уже сказал что асю не дам, я на него работаю и пилить сук на котором сижу не буду"

В общем фтопку его! Сам делать ничего не умеет, ворует все подчистую. Ахтунг, млин

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
MI
На сайте с 02.08.2006
2
Егор:
Человек показал сайт, который якобы сделал сам. Я его глянул и обнаружил, что сайт-то мой, т.е. он просто перенес его на другое доменное имя 😂

Нагло говорит, что ему безразницы, работает с каким-то человеком:
"я уже сказал что асю не дам, я на него работаю и пилить сук на котором сижу не буду"

В общем фтопку его! Сам делать ничего не умеет, ворует все подчистую. Ахтунг, млин

Что и как есть на самом деле читаем тут /ru/forum/comment/1405257

B
На сайте с 07.07.2006
147

а сколько стоит просто поднять тИЦ до 300?

bejee
На сайте с 24.12.2002
75

alex_chu, ssa, посты удалены. Читайте правила раздела и пользуйтесь непосредственно системой ЛС.

Пока устное предуприждение. Штраф при повторе.

Спасибо.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
MI
На сайте с 02.08.2006
2
BDJoker:
а сколько стоит просто поднять тИЦ до 300?

До 300 20$

alexxxxx
На сайте с 04.06.2006
7

А как долго этот результат потом сохранится? =)

Моя репутация понижена, но не унижена. Что, увы, не скажешь о репутации форума.
hypno
На сайте с 17.07.2006
110
MasterIT:
До 300 20$

тиц 300 за 20 баксов вполне устроило бы , но оплата только по факту, 1.я и иже с ними не катит, если у вас есть другие средства - пишите в личку.

PM
На сайте с 15.07.2005
272
PPM
MasterIT:
Что и как есть на самом деле читаем тут /ru/forum/comment/1405257

Считаю ответ по ссылке полной фигнёй, а автора - вором.

Нет смысла прятать свои сайты - вы правда думаете что о них Яндекс не знает?

Имеем:

- примеров работ - нет

- примеров раскрутки нет

- в качестве примера выложен ЧУЖОЙ сайт (вобще недопустимо).

- обяснение - полный бред. Если купил отдельный домен, то кто мешает СВОЙ сайт выложить как пример - ничего палевного.

В общем, автор скоре всего кидала и заказывать у него не рекомендую. Хитрожопые товарищи нормальными партнёрами не бывают.

B7
На сайте с 07.10.2005
47

Я вообще к народу со свежей регой на форуме отношусь с недоверием (если это касается купли/продажи/услуг)

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
MI
На сайте с 02.08.2006
2
PPM:
Считаю ответ по ссылке полной фигнёй, а автора - вором.
Нет смысла прятать свои сайты - вы правда думаете что о них Яндекс не знает?
Имеем:
- примеров работ - нет
- примеров раскрутки нет
- в качестве примера выложен ЧУЖОЙ сайт (вобще недопустимо).
- обяснение - полный бред. Если купил отдельный домен, то кто мешает СВОЙ сайт выложить как пример - ничего палевного.

В общем, автор скоре всего кидала и заказывать у него не рекомендую. Хитрожопые товарищи нормальными партнёрами не бывают.

Интересно куда смотрят модеры....ваше хамское поведение не делает вам чести. Я работаю по факту, тоес ть делаю работу и потом получаю деньги (за редким исключением). В ыбросаетесь словами, этож проще всего не так ли? Как можно кинуть кого либо если оплата идет по факту я не понимаю?

Сомневаетесь в качестве моих услуг? Может закажите сайты и потом поговарим когда получите реультат? Или вы способны только словами кидаться не имеея реальных доказательств?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий