EvroHost.Net - Платный хостинг сайтов в Германии!

123
[Удален]
#11

Хорошо, исправим.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#12

Пишу кратко. Хотел подробнее сперва описать.

С виду сперва "Free" тариф выглядит не разумно.

В общем этот "Free" под тариф не подходит. Тут больше походит "Trial" так и назовите "Trial" сроком на 6 месяцев. Или введите постоянный "Free" тариф с местом 500 мб, 2 сайтами, 2 базами к примеру так.

[Удален]
#13

]Стартовала акция Зима 2011!!!

На всех тарифных планах виртуального Хостинга, доступна скидка 50% промо - код winter11

Подробнее

Tur
На сайте с 28.11.2007
Offline
35
Tur
#14

soxoi, у Вас так быстро меняются тарифные планы и они уже не соответствуют начальному посту, что даже с промо-кодом отпало желание что-то пробовать. Хотя еще неделю назад собирались.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#15

На сколько ясно из таблицы тарифов "Free" стал бесплатным на постоянно ?

[Удален]
#16
torg:
На сколько ясно из таблицы тарифов "Free" стал бесплатным на постоянно ?

Да именно.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#17

Собирался сегодня приобрести платный тариф ( до этого неделю сидел на FREE для теста).

Зашел на главную все цены и условия резко поменялись и не в лучшую сторону. Вы уж определитесь с тарифами, а потом рекламу давайте.

[Удален]
#18

Чем же Вас не устраивают нынешние тарифы?

ps Можем сделать индивидуальный тариф, под Ваши требования.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#19

У меня 22 сайта (многие с MySQL), общая посещаемость этих сайтов 50-100 хостов в месяц.

До смены тарифов подходил любой ваш тариф т.к. везде домены и базы были unlim. Теперь только тариф VIP 250 р в месяц, за эти деньги можно VPS взять у проверенных временем компаний. Тем более больша часть ресурсов этого тарифа мне не нужна.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#20

soxoi, есть вопрос по тарифу FREE. Также можете подсказать, как считаются у вас коммерческие тарифы.

Количество сайтов: 1

Поддоменов: 1

Общая сумма сайтов всегда будет равна двум сайтам и это не зависит домен или субдомен ? Насколько знаю у ispmanager нет разделения на домены и субдомены, там всегда домены и субдомены не зависимы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий