LI не справляется с нагрузкой?

[Удален]
#161
selz:
Страницы сайтов с счетчиком "недозагружаются". На одном удалила счетчик, страница сразу грузится и "не думает".

Спасибо сервису за прошлую работу, давно использовала ваши счетчики. Пошла удалять коды со всех сайтов...

Что взамен будете ставить?

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#162
cooldaddy:
Что взамен будете ставить?

Бесплатной альтернативы LI не вижу. Ни чего ставить не буду, обойдусь webstatом.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#163

Кривожопые идиоты.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#164
foran:
из Казани всё грузится

тут зависит не от города, а от провайдера

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#165
selz:
Страницы сайтов с счетчиком "недозагружаются". На одном удалила счетчик, страница сразу грузится и "не думает".

У меня нормально грузятся, и цифры статистики видны (см. страницу в подписи).

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#166
PhantomSEO:
У меня нормально грузятся, и цифры статистики видны (см. страницу в подписи).

😂

http://evpatoria.interbron.ru/pansionat-otel-evpatoria.php вообще не грузится, белый экран и думает.... Таттелеком у меня провайдер.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#167
selz:
😂
http://evpatoria.interbron.ru/pansionat-otel-evpatoria.php вообще не грузится, белый экран и думает.... Таттелеком у меня провайдер.

а у меня яндекс не грузится, мега глюки блин :(

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#168
selz:
😂
http://evpatoria.interbron.ru/pansionat-otel-evpatoria.php вообще не грузится, белый экран и думает.... Таттелеком у меня провайдер.

страница моментом загрузилась. Дом.ру )

LS
На сайте с 21.12.2005
Offline
119
#169

Откровенно удивляют оскорбительные высказывания в адрес LI...

Вы используете бесплатно счётчик, получаете тонны полезной информации о посетителях своих страничек с посещаемостью 400 чел. в сутки и ещё возмущаетесь, что у компании возникли проблемы! Оскорбляете...

Проблемы могут возникнуть у любого из вас! И подавляющему большинству из вас, владельцев своих сайтиков ой как далеко до уровня LI, причём, как в техническом оснащении, так и в профессионализме.

Не грузятся страницы? Ставьте код в конец страницы! Если необходимо уберите их на время, но зачем поливать грязью сервис, который вам бесплатно предоставляет полезную информацию??

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#170
LionS:
Откровенно удивляют оскорбительные высказывания в адрес LI...
Вы используете бесплатно счётчик, получаете тонны полезной информации о посетителях своих страничек с посещаемостью 400 чел. в сутки и ещё возмущаетесь, что у компании возникли проблемы! Оскорбляете...

Проблемы могут возникнуть у любого из вас! И подавляющему большинству из вас, владельцев своих сайтиков ой как далеко до уровня LI, причём, как в техническом оснащении, так и в профессионализме.

Не грузятся страницы? Ставьте код в конец страницы! Если необходимо уберите их на время, но зачем поливать грязью сервис, который вам бесплатно предоставляет полезную информацию??

Да этот счетчик уже ставят чисто по привычке, так исторически сложилось. Сам счетчик сильно устарел.

Посмотрите на Яндекс.Метрику, GA - гораздо бльше функционала, анализирую посещаемость только там. Li остался на месте с интерфейсом аля 90-е, да и к тому же лежит регулярно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий