Аукцион: СДЛ - 1999 года, тИЦ - 140 | PR- 3

Max0
На сайте с 25.04.2006
Offline
100
#41
megabox:
Извиняюсь за офф, но мне кажется, что это Вы смешиваете понятия. То что Вы называете этикой, принято называть нравственностью, а этика - это вообще что-то вроде науки, обобщающей исследование форм взаимодействия коллектива и индивида. Не подумайте, что я цепляюсь к терминам, но всё-же хотелось уточнить. Трудно судить не зная точно деталей обсуждаемой сделки, но мне кажется, что будет уместно вести разговор о деловом этикете.

Приветствую ваши уточнения. Тема интересная, но флудная :)

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#42

А мне кажеться, что раз продавец установил блиц цену, то никаких уже изменений на этот счет быть не может. На этом форуме есть четкие правила в конце концов. Был дан блиц, значит нужно иметь дело с этим человеком, а не с тем, кто больше даст. Другое дело что если этот первый человек не сможет приобрести, тогда уже дело за остальными, кто отписался позже ;) В бизнесе, как и в жизни, должна быть если не мораль, то этика точно.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#43
denntl:
В бизнесе, как и в жизни, должна быть если не мораль, то этика точно.

95% покупателей на этом форуме не знают что такое бизнес, и этика бизнеса и деловых отношений им не ведома, поэтому такие аукционы в последнее время не редкость.

ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
#44

Так, сайт продан пользователю eN_Slon.

Изначально договаривался с JimBeam2 , но он пропал после пары сообщений (я подождал около 2 часов). Дела нужно было решать срочно, поэтому был сделан вывод продать 2-му человеку претендовавшему на блиц.

Когда мы с eN_Slon и гарантом были уже в процессе сделки, то объявился JimBeam2.

Что мне в данной ситуации было делать? Кинуть одного или другого?

Я приношу свои публичные извинения JimBeam2, что у меня не было времени на то, что Вы пропадете из онлайна и сделка задержится

ProZacc добавил 31.10.2011 в 20:45

И да, мне в ЛС слали суммы на много больше 10 к. $ когда сделка уже проводилась

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#45

Что-то у вас путаница в никах в сообщении.

ProZacc
На сайте с 12.02.2011
Offline
21
#46
den197705:
Что-то у вас путаница в никах в сообщении.

да, запутался :) исправил

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#47

подтверждаю. Мне продают за 6к. Еще может подтвердить гарант Zexh.

Цену не перебивал. Мне было сказано, что первый блицующий не вышел на связь.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#48

ProZacc, вы были готовы ждать 48 ппс, а тут прям срочность появилась. Вы даже не удосужились уточнить буду я покупать сайт или нет. И кстати, вы ввели в заблуждение сказав, что сайт не манетизировался, хотя сайт участвует в 2х биржах, а фраза "снесёте код биржи и создадите новую площадку" - это как минимум не серьезно!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#49
Max0:
В бизнесе есть этика. Если у человека отсутствуют этические нормы, то почеснаку заниматься бизнесом он не сможет.

Вы видимо далеки от бизнеса. Елы-палы, как дети. Что перевесит - "этические нормы" или:

YuriDnepr:
Зачем человеку упускать прибыль за минуту 4к$? Какие причины?

Тем более это всего лишь аккаунт на форуме, кто стоит за ним - никто не знает.

ТС, я сайт не видел, но судя по всему вы продешевили раза в 2 минимум.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#50

да-да, щас расскажут.

ТС, мало того что продешевили, так еще можно было этот сайт всем продать! И мне, и 3м другим участникам, а че?! Какая в попу этика, мораль и т.д., Ведь это

всего лишь аккаунт на форуме, кто стоит за ним - никто не знает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий