нет трафика с гугла

12 3
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
2087

Ранее уже писал по этому поводу, посоветовали купить жирных ссылок и писать свое описание к фильмам. Ну по началу трафик дошел до 700 посетителей в день потом упал до 20-50. Что делать, сайт http://ontorrent.ru . В яндексе ситуация наоборот с каждым аппом все больше и больше трафика

13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#1

присоединяюсь. Очень похожая ситуация.

Запустил сайт - только уникальный контент (копирайт) в течении 3х месяцев появлялся пост чере 1-2 дня регулярно. трафик медленно рос, после 3-х месяцев резко подскочил и держался высоким 300-400 уников месяц потом упал и так и лежит на 5-7 уников, по яндексу ситуация не изменилась - медленно вверх.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#2

что ни кто не знает как решит эту проблему?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#3
vip-moto:
что ни кто не знает как решит эту проблему?

Проверяли в иебмастере Google на вирусы? Если вирусов нет то попробуйте снять все жёлтые кнопки и написать в саппорт Google. Вообще на подобном сайте, в прошлом году, Google так и не снял бан и я думаю по причине нарушения авторских прав.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#4
webrock:
Проверяли в иебмастере Google на вирусы? Если вирусов нет то попробуйте снять все жёлтые кнопки и написать в саппорт Google. Вообще на подобном сайте, в прошлом году, Google так и не снял бан и я думаю по причине нарушения авторских прав.

На вирусы проверял. А что за желтый кнопки? Если вы о рекламе то уже снимал всю рекламу и писал в сапорт толку 0

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#5
vip-moto:
На вирусы проверял. А что за желтый кнопки? Если вы о рекламе то уже снимал всю рекламу и писал в сапорт толку 0

Да, собственно, там быстро и не делается ... ну, каков был ответ от саппорта?

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#6
webrock:
Да, собственно, там быстро и не делается ... ну, каков был ответ от саппорта?

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта http://ontorrent.ru/!

От владельца сайта http://ontorrent.ru/ был получен запрос о пересмотре данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Мы проверили Ваш сайт и не обнаружили каких-либо ограничений, установленных вручную. Понижение его рейтинга не связано с действиями команды по борьбе со спамом, поэтому запрос на пересмотр отправлять не нужно.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых алгоритмами). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере усовершенствования наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону.

Если рейтинг Вашего сайта изменился, но Вы считаете, что это связано не с изменением алгоритмов, обратите внимание на следующие вероятные причины. Возможно, сайт был существенно обновлен, изменена система управления контентом или архитектура сервера. Например, рейтинг может снизиться, если сервер закрыл доступ к страницам для робота Googlebot или если были изменены URL-адреса основной массы страниц. В данной статье перечислены другие вероятные причины снижения рейтинга сайта в результатах поиска.

Если проблему устранить не удается, обратитесь за поддержкой на справочный форум для веб-мастеров.

С уважением,

команда по повышению качества Поиска в Google

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#7

vip-moto, OnTorrent.ru он же у вас на Ucoz ? Возможно провайдер режит ботов Google, такое часто бывает на бесплатных хостах.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#8
webrock:
vip-moto, OnTorrent.ru он же у вас на Ucoz ? Возможно провайдер режит ботов Google, такое часто бывает на бесплатных хостах.

Сайт есть в индексации около 10 000 страниц но в поиске их нет. И есть еще один сайт расположенный на сервере где и торрент и этот сайт регулярно получает от гугла 4-5к трафика.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#9

Я не буду настаивать что так получается по вине провайдера но именно провайдер имеет возможность перераспределять трафик на сервере. Может и сам движок забанить поисковых роботов, если у вас существует такая функция ... Я не разбирался на каком движке сайт, ну вот например на e107 торренты, а вернее включённый модуль IP бот может запросто заблочить любой настойчивый IP на веки вечные. Надо смотреть, короче говоря...

зы ... сами торренты прилично могут грузить сервер ...

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#10
webrock:
Я не буду настаивать что так получается по вине провайдера но именно провайдер имеет возможность перераспределять трафик на сервере. Может и сам движок забанить поисковых роботов, если у вас существует такая функция ... Я не разбирался на каком движке сайт, ну вот например на e107 торренты, а вернее включённый модуль IP бот может запросто заблочить любой настойчивый IP на веки вечные. Надо смотреть, короче говоря...

зы ... сами торренты прилично могут грузить сервер ...

Ну так я вроде бы выше написал что есть еще один сайт который висит на этом же IP адресе и получает 4-5к трафика с гугла+в панели вебмастера так же висят сведения что робот успешно заходил на сайт и в статистике сайта гугл бот намотал не мало просмотров

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий