Как переустановить винду на ноуте?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
2000

У меня ноут DELL inspiron 6400

Мне его давно привезли из штатов и на нем лицензионная ХР. Я знаю, что она вшита в харде где то и как то можно запустить процесс переустановки. Подскажите как это сделать?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#1

При запуске ноута обычно в левом нижнем углу экрана высвечиваются клавиши для запуска ПО для восстановления операционки

Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#2
puika:
При запуске ноута обычно в левом нижнем углу экрана высвечиваются клавиши для запуска ПО для восстановления операционки

Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11

Да, я загуглил тоже и нашел это Ctrl+F11, только оно не срабатывает нифига че то:(

F9, F11, CTRL+F11, F8, F12, F2, держать все эти кнопки при загрузке или нажимать. Держать или тыркать при загрузке С. - это все не работает.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#3

Эта функция включается и выключается в BIOS. Если ее включить, то при сбое и невозможности загрузки оси, автоматически устанавливается система из закрытого раздела.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий