Что опять с onlinehoster.net ?

123
Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#11

Да сайты лежали раньше периолически. Я столько денег потерял... Но было года полтора просветление. Но тут опять пошли траблы. Надоело!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12
Zerpo:
Куда бежать? И сколько это займет времени?

Смотря какие у вас сайты там, базы данных и т.д. Все ли бэкапы или может статический сайт. Смотря под какой проект, смотря сколько место нужно, какую планируете нагрузку, много очень всяких вопросов.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#13

гигов 5 нужно места.

Сайты статические. Бекапы все на компе. База одна - для ТДС. Нагрузка - не знаю какая. Картинок почти нет на сайтах. Посещаемость около 15000 уников в день.

Zerpo добавил 24.10.2011 в 18:31

Как делать перенос на новй хостинг?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
Zerpo:
Посещаемость около 15000 уников в день.

Тут вам нужно к специалистам, на мой взгляд нагрузка получится приличная, впрочем может и ошибаюсь, так сайт статичный, я бы здесь вопросы позадавал /ru/forum/development/hosting

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#15
aklimovv:
Бегите с этого хостинга. Так как там у меня остался аккаунт оплаченный ещё на несколько месяцев, приходило письмо, что они что-то опять переносят и меняют IP, поэтому сайты временно будут недоступны. В прошлом году у меня это временно длилось две недели. После пожара, окончательно ушёл с этого хостинга, постоянно с ним какие-то траблы.

Да уж, дешевые сервачки к добру не приводят.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#16

Самое хреновое, что никак с ними не связаться. Вообще ничего не отвечает....

Zerpo добавил 24.10.2011 в 19:14

Переношу сайты. Я правильно сделал - поменял днс у сайтов, перенес их на новый хостинг. Но пока ничего не поменялось. Я читал, что днс должны обновиться. Сколько это занимает времени?

AcTEpi_X
На сайте с 09.11.2007
Offline
118
#17
Zerpo:
Самое хреновое, что никак с ними не связаться. Вообще ничего не отвечает....

Zerpo добавил 24.10.2011 в 19:14
Переношу сайты. Я правильно сделал - поменял днс у сайтов, перенес их на новый хостинг. Но пока ничего не поменялось. Я читал, что днс должны обновиться. Сколько это занимает времени?

зависит от доменной зоны, от 2х до 48 часов.

Продаю лекарственные травы (http://narodfarma.com.ua/travi-shop), продукты пчеловодства (http://narodfarma.com.ua/produkty-pchelovodstva). Хит продаж ягоды годжи (http://narodfarma.com.ua/travi-shop/details/543/1/lekarstvennie-travi/godgi) для похудения.
Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#18

Смотрю WHOIS - днс поменялись. Это значит что все должно быть уже нормально?

AcTEpi_X
На сайте с 09.11.2007
Offline
118
#19

нет, для проверки "нормально" или нет в командной строке напишите ping ваш сайт, если будет светится Ваш новый ip - значить все нормально!

[Удален]
#20
AcTEpi_X:
нет, для проверки "нормально" или нет в командной строке напишите ping ваш сайт, если будет светится Ваш новый ip - значить все нормально!

а лучше nslookup site.ru 8.8.8.8

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий