SEO-консультация по вопросам внешней оптимизации

R
На сайте с 18.04.2010
Offline
17
578

Здравствуйте, уважаемые гуру SEO.

После долгих мучений, я понял, что мне необходима консультация по внешней оптимизации моего нового сайта. Азами (как мне кажется) владею, поэтому вопросы будут совершенно конкретные.

Доходит до меня туго, запоминаю плохо, поэтому хотелось бы попасть в руки дотошному и умному дяде/тете, который и словом и делом покажет "как надо".

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#1

Robertos, здравствуйте.

Пожалуйста посмотрите мою тему, может быть это именно то, что Вас интересует.

Контакты есть в теме, желательно писать в личку, а не в аську.

Также могу посоветовать одного человечка, знания у него выше крыши, но консультация у него стоит подороже (кажется 2500 рублей в час).

С уважением, Денис.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#2

Robertos, если продвигаетесь по стройке, производству и т.п., то при покупке у меня ссылок с морд на 100$ и более в месяц (ссылки ставлю руками на своих сайтах в ЯК) консультирую бесплатно.

Либо просто консультации по цене 1000 руб/час общения по icq.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#3

Robertos, с удовольствием вас проконсультирую, очень терпелив и хорошо подаю материал.

Стоимость 900р\первый час, все остальные - 800р\час.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

Сопровождение продвижения от 100вмз (включено: аудит/обучение/контроль качества). Все зависит от проекта. Трафик/позиции. Контакты, отзывы в подписи.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий