Будет лучше если я отдам кампании рекламному агенству?

1 23
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#21

Кто нибудь работал с РА Adlabs или MediaGuru?

Accumulator
На сайте с 20.04.2010
Offline
104
#22

А есть на форуме спецы по составлению компаний в гугле? Я чото может не там ищу 😒

мне спецы из гугла составили компанию бесплатну - посмотрел чо они там понаделали.., ну там клик по 30 руб и все такое.. много думал 😮

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#23

Кто нибудь может подсказать хорошие, конкректные РА?

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#24
Astrol:
Кто нибудь может подсказать хорошие, конкректные РА?

Если нужно "ехать", а не "шашечки", то можем помочь составить рекламные кампании для Яндекс.Директа. Скиньте в личку информацию о том, что нужно - обсудим.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
[Удален]
#25

Во обще, это зависит именно от вас, не которым проще самим заниматься этим делом.

A5
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#26
Express Office Russia:

Бюджет в сентябре на Яндекс Директ 417 тысяч рублей, а у Бегуна на 105 тысяч рублей. Все кампании стараюсь вести сам (кладу деньги и все). Скидка у Яндекса 10%.

Вопрос: ...Сохранится ли скидка?..

Меня умиляет ваша забота о сохранении скидки 😂

Если вы сами не специализированное агентство по контексту, то процентов 50-70 вашего бюджета (минимум!!!) сливается самым бездарным способом.

Я делал клиенту анализ потенциала снижения расходов на Директ с 40 до 15 тысяч в месяц без уменьшения количества кликов. Для оптимизации "самодеятельных" контекстных кампаний это вполне показательное соотношение.

За ваши объёмы не возьмусь - в коленках пока слаб с такими бюджетами работать.

Хотя при наличии договора с вами подумал бы на пару месяцев в тёплые края, пока зима.

🤣

Найдите агентство, которое гарантирует снижение расхода на 30 процентов минимум без уменьшения звонков и клиентов (их то вы учитываете точно, надеюсь, или "по ощущениям"?).

Скидка вряд ли сохранится, но это мелочь. Кампанию они переделывать будут, скорее всего, с полного нуля! Но может и нет. Высоко-CTR-ные объявления может и перенесут как есть... вряд ли...

Я писал на форуме по поводу хорошего агентства по Директу (учусь по их материалам активно). Но повторяться не буду, т.к. отношения к ним не имею, они мне прямые конкуренты (я им - нет🤣) и заработать санкции за их пиар не хочу.

https://vk.com/aleksandr_buriak (https://vk.com/aleksandr_buriak) Контекстная реклама: изготовление, обучение.
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#27
Amarant59:
Я делал клиенту анализ потенциала снижения расходов на Директ с 40 до 15 тысяч в месяц без уменьшения количества кликов. Для оптимизации "самодеятельных" контекстных кампаний это вполне показательное соотношение.

Равное количество кликов не означает равное качество этого трафика.

Мы весной много эксперементировали со ставками на больших кампаниях. Много интересного узнали. Самый очевидный вывод - чем ниже ставки, тем хуже конверсия. При этом, для больших кампаний, все-равно гораздо выгодней запускать одно-трех-центовые кампании, нежели бороться за гарантию или спецразмещение.

Mr. Z
На сайте с 12.10.2008
Offline
38
#28
Express Office Russia:

Бюджет в сентябре на Яндекс Директ 417 тысяч рублей,

Запрос в Я (Москва): купить офисную мебель

Ваше объявление в гарантии в самом низу...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий