Гугл заблокировал аккаунт и отнял все деньги. Что делать?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#41
EVGENIY22:
Стоит задуматься... от теперь и покупай сайты с доходом от Адсенса

Ну так вроде никто не заставляет. Все мы идем на риск.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#42
EVGENIY22:
Стоит задуматься... (....), регать теперь пару акков еще на родственников и раскидывать все свои сайты по разным аккаунтам?...

а вы ещё так не делаете?😮

ну тогда мы идём к вам🤪

U4
На сайте с 16.06.2011
Offline
3
#43
Аргон-17:
а вы ещё так не делаете?😮

ну тогда мы идём к вам🤪

верно подмечено, котлеты в одну сторону мух в другую :2cents:

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#44

Акки забанили с ру сайтами?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#45
sema_87:
Акки забанили с ру сайтами?

ru

com

com.ua

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#46
mill.millioner:
Отключен аккаунт и вместе с ним на счету 500 000р.

Ничего себе! Если не секрет, зачем копили такую сумму, не выводили раньше?

romancher:

Для гугла 500к рэ это копейки.

А сколько они уже кинули вебмастеров? Думаю общая сумма немаленькая. И самое главное, что то я как рекламодатель имеющий на своем аккаунте десяток сайтов ни разу за несколько лет не видел каких либо возвратов. Вебмастера бесправные, как собаки 😡

Сейчас получается стабильней стало зарабатывать на ссылках(как не печально)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#47
cscope:
за несколько лет не видел каких либо возвратов

у меня были и не раз, но "копеечные".

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#48
cscope:
Ничего себе! Если не секрет, зачем копили такую сумму, не выводили раньше?



А сколько они уже кинули вебмастеров? Думаю общая сумма немаленькая. И самое главное, что то я как рекламодатель имеющий на своем аккаунте десяток сайтов ни разу за несколько лет не видел каких либо возвратов. Вебмастера бесправные, как собаки 😡
Сейчас получается стабильней стало зарабатывать на ссылках(как не печально)

Никто и не копил. Сумма за два месяца и Чек на руках.

Та нет, они не собаки. Печально только то, что заблокировали весь Акк. А рекламодатели получили всех своих целевых посетителей. Трафик шел честно по своей воле. А причина авторское право

p.s. ой.. думал это Вы Гугл собаками обозвали..)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#49

mill.millioner, Cочуствую вашей ситуации, но имхо что то не чисто тут. Чисто экономически, такие сайты отключать не выгодно. Поэтому, 2 вывода напрашивается: недовольные рекл накатали абузу и автоматом забанилось, либо реально есть нарушение правил. Трафика, как я понял, много. Могу предположить, что посетители могли как то создавать контент? Может там призывы кто то высказал к нехорошему, сиськи запостил или что-либо подобное?

Вообще по эротике что странно, наблюдаю за сайтом - огромный бурж проект, в онлайне с 2006 года, по всем кеям своим в топ 1-5, 10к страниц, при этом в мед разделе есть и грудь, и попа и девушки эротично банан поедающие, и статьи про секс, минет, много терминов из половой жизни. При этом, сайт не в бане.

Также, не знаю кого как, а меня настораживают сообщения о бане не за что, при этом ни одного урла я не видел чтобы привели в пример. Те как бы сидишь и думаешь, толи гугл действительно налево и направо банит, либо за дело, но людям хочется таким образом остудиться...

sema_87 добавил 22.10.2011 в 03:49

причина авторское право
youtube

А ролики как вставлены были? Гармонично в статью? Или просто страница и на ней 1 ролик и существенного контента нету?

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#50

Во-первых: не люблю сочувствие. Заработаю больше. Значит перемены в жизни приближаются, а то скучно мне уже ставало. Может поэтому это свершилось🍿

Во-вторых: стоАдин раз говорил за авторское право. Вполне правообладатели могли жаловаться год, что не убирал ссылку на их видео. Но, на сайте есть форма обратной связи. Никто не жаловался. А во всем другом: расположение блоков, уникальность текста сайта, 24 часовой мониторинг комментариев, и все прочее- сайт идеал! Других нарушений не было.

Гугл меня ни_разу не предупреждал, как обычно делают за нарушение авторского права.

В третих: по-крайней мере из всех мне известных, кого блокировали за А.П. отключали только сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий