DMOZ непонятка

123
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#11

Удалили блог, бывает, это не трагично, трафика с DMOZ нет, разве ЧСВ повышает :D

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#12

trem, скорее перенесли в нерасмотренные в другой раздел, а это разные вещи :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#13

Написал мыло администратору раздела, как ни странно, почти сразу же получил ответ. Уважуха ему!

Как он мне поведал, мой сайт не обновлялся несколько месяцев, что недопустимо для категории СМИ (действительно, был такой период необновления). Посоветовал подать заявку в другой раздел.

Вобщем ситуация проснилась.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#14

vadts, т.е. просто удален проект из каталога или перенесен для рассмотрения в другой раздел?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#15
eis:
vadts, т.е. просто удален проект из каталога или перенесен для рассмотрения в другой раздел?

Про другой раздел ничего не сказано. Наверное удален. Из ответа этого не ясно, только причина исчезновения из раздела.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#16

vadts, ну да, если сказали подавать повторно, то не перемещали.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
eis:
vadts, т.е. просто удален проект из каталога или перенесен для рассмотрения в другой раздел?

Насколько вижу я - не удален, а перенесен в другой раздел в Нерассмотренные.

Но для вебмастера это равносильно удалению - ведь сайт пропал из "боевой" части Каталога.

Остается только ждать, что придет редактор другого раздела и разберется.

The Piper at the Gates of Dawn.
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#18
Cell:
Насколько вижу я - не удален, а перенесен в другой раздел в Нерассмотренные.

Но для вебмастера это равносильно удалению - ведь сайт пропал из "боевой" части Каталога.
Остается только ждать, что придет редактор другого раздела и разберется.

Так подать заявку в другой раздел что-ли?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
vadts:
Так подать заявку в другой раздел что-ли?

В принципе, можете подать. Только не в 50 разделов - а то выкинут вообще за спам.

Проблема в том, что определить раздел для вашего сайта сложновато :)

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#20
Cell:
В принципе, можете подать. Только не в 50 разделов - а то выкинут вообще за спам.

Проблема в том, что определить раздел для вашего сайта сложновато :)

Новый раздел мне посоветовал модератор старого раздела, так что в этом ясность есть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий