Конец света. Для тех, кто в танке.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#401
romancher:


А смысл ее беречь, если и так по вашим графикам писец скоро.😂

---------- Добавлено 12.02.2012 в 21:08 ----------



Он уже предложил.

Писец можно отложить и минимизировать его последствия.

А что делать. Хотя бы пройтись по зеленым сайтам. Там много всего про "что делать"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#402

Кузнецоw, ну так ответите на мои вопросы?

Кузнецоw:
Там много всего про "что делать"

Конкретно по пунктам.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#403
Кузнецоw:
Обратить внимание и заставить подумать. Ибо
Берегите природу! Maza faka

Кузнецоw, дык йоле, каждый твой пост - это расходы электричества на работу твоего компа, маршрутизаторов, серверов и прочая нагрузка на окружающую среду! А сколько постов породила эта тема?

Ты реально приближаешь конец света! Подумай над этим.

🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#404
-= Serafim =-:
Кузнецоw, ну так ответите на мои вопросы?

Конкретно по пунктам.

1. Изучение, использование и пропаганда ресурсосберегающих технологий в быту

2. Экономия ресурсов

3. Ответственное отношение к бытовым отходам. Бумажный пакет, а не полиэтилен. Сдача в пункты приема отходов с высоким классом опасности, а не вместе с остальным мусором.

4. Сажать деревья, участвовать в акциях по сбору мусора в лесах.

Хотя бы так, для начала.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#405
Кузнецоw:
Хотя бы так, для начала.

Что лично Вы из этого сделали, кроме постов и мыслей? Собрали акции по сбору мусора, посадили аллею возле дома?

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#406
yet_warm:

Кузнецоw, дык йоле, каждый твой пост - это расходы электричества на работу твоего компа, маршрутизаторов, серверов и прочая нагрузка на окружающую среду! А сколько постов породила эта тема?
Ты реально приближаешь конец света! Подумай над этим.
🍿

Если после этой темы один человек поменяет у себя лампы, на энергосберегающие - я отобью свой вред. Если два, то выйду в плюс.

Думаю об этом.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 01:52 ----------

-= Serafim =-:

Что лично Вы из этого сделали, кроме постов и мыслей? Собрали акции по сбору мусора, посадили аллею возле дома?

Ну, это как обычно :-)

Субботник на даче - с удовольствием.

До деревьев пока не дошел. Проращивать еще не научился. Хотя, в гринпис денежку на посадку закидывал. Даже на днях с конкурсом про елочку. Спасибо организатору.

Свои сайты начал наполнять инфой по ресурсосбережению и альтернативной энергетике

А вы что сделали?

[Удален]
#407

Кузнецоw, мой тебе совет - к врачу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#408
Кузнецоw:
Субботник на даче - с удовольствием.

На своей даче это да, полезно для всех.

Кузнецоw:
Хотя, в гринпис денежку на посадку закидывал. Даже на днях с конкурсом про елочку. Спасибо организатору.
Свои сайты начал наполнять инфой по ресурсосбережению и альтернативной энергетике

Мощно, что сказать. Я думаю Вы помогли планете очень сильно. Думаю это от массы свободного времени всякая ерунда лезет в голову.

Кузнецоw:
А вы что сделали?

А я ничего не сделал, мне оно нахрен не надо по одной простой причине - все эти популистические акции и агитация ничего не даст. Делать нужно на уровне государств и то не факт, что реально.

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#409
-= Serafim =-:

На своей даче это да, полезно для всех.

Мощно, что сказать. Я думаю Вы помогли планете очень сильно. Думаю это от массы свободного времени всякая ерунда лезет в голову.

А я ничего не сделал, мне оно нахрен не надо по одной простой причине - все эти популистические акции и агитация ничего не даст. Делать нужно на уровне государств и то не факт, что реально.

На даче, это за пределами своих 6 соток. Если вы об этом.

Если каждый посадит по дереву, будет 7 ярдов деревьев. Плохо?

А если про государственный уровень. Пройдитесь по инету. На многих сайтах идет сбор подписей за те или иные экологические инициативы. И про Байкал и про освоение Арктики и про многое другое.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#410
Кузнецоw:
Если каждый посадит по дереву, будет 7 ярдов деревьев. Плохо?

а деревья во время урагана падают и убивают людей. меньше людей - лучше экологическая обстановка. хорошо.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий