Статика в Dle 9.3

KM
На сайте с 15.10.2011
Offline
0
690

Всем здравствуйте!

Помогите пожалуйста вроде не первый день пользуюсь Dle

но возник вопрос следующего характера.

Я хочу вывести на статическую страницу новости из категории делаю это так:

{custom category="53" template="video-news" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}

вообщем все супер работает как мне и нужно, но не магу разобраться как сделать навигацию

в этой статической странице ведь в категории 500 новостей а выводится десять, также стоит

тег {pages} и все равно нет внизу страницы стрелочек да циферок). Я уже начал сомневаться что такое вообще реально сделать.

[Удален]
#1
KillMaus:
в категории 500 новостей а выводится десять

Вы хотите все 500 новостей вывести в навигации что ли?

KM
На сайте с 15.10.2011
Offline
0
#2
Сашко:
Вы хотите все 500 новостей вывести в навигации что ли?

Ну да 50 страниц по десять на каждой. Мне нужно чтоб они листались в низу сайта это возможно? на одной статической странице?

Ведь в движке сказано "{pages} Навигация по нескольким страницам одной статической страницы" но нечего не выходит.

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#3
KillMaus:
Ну да 50 страниц по десять на каждой. Мне нужно чтоб они листались в низу сайта это возможно? на одной статической странице?

Ведь в движке сказано "{pages} Навигация по нескольким страницам одной статической страницы" но нечего не выходит.

Это не возможно в твоём случае.

Что бы появилась навигация на статической странице - нужно в сам текст добавляемой страницы вставлять тег {PAGEBREAK} (в панели ббкодов есть).

А так как у тебя сам текст выводится через тег кустом, то и вставлять тег {PAGEBREAK} некуда

10 новостей выводится, а не 500. - потому что ты сам в теге указал выводить limit="10" . Если поставить 500 то будет выводится 500, но все они будут на 1 статической странице.

А зачем тебе вообще выводить это через статику. Создай категорию, и публикуй в неё новости одновременно с категории 53

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий