АГС - приговор или есть шансы?

12 3
B8
На сайте с 13.08.2011
Offline
3
2294

Я так понял, что после ввода Яндексом алгаритма АГС-30 у меня убрались из поиска все страницы кроме главной. А все, наверное, потому что на всех страницах были одни и теже ключевые слова и описание. Но сейчас я изменил это, т.е. на всех страница появились свои уникальные ключевые слова и описание. И сам вопрос:

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННОЕ? :popcorn:

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#1

Существует же понятие "Вывод из под АГС", значит и есть шансы, толкьо дело в том, что процесс вывода труден.

п.с. одинаковые ключевые слова и описания? Вы о keyowrds and description?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Есть. АГС фильтр прилипчивый, но если сайт действительно нормальный - вывести можно. Правда у этого фильтра "апдейты" раз в пару месяцев, так что в любом случае придется подождать.

ps причина АГС чаще всего не одна, а комплексная, так что не факт, что изменение мета-тегов даст положительный результат. Если была такая грубая ошибка оптимизации, значит есть и другие, тут уже смотреть нужно.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

bobrina86, вывод из-под агс процесс длительный по времени.

если домен сам по себе не ценен - делайте на новом. быстрее/проще/дешевле. ну и старые проблемы устраните, если сами их заметили...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
B8
На сайте с 13.08.2011
Offline
3
#4
Seo-Seo:
Если была такая грубая ошибка оптимизации, значит есть и другие, тут уже смотреть нужно.

Посмотрите, если не сложно и дайте грамотную оценку! Мой сайтик Просто это мой первый проект и бесплатный для пользователей, поэтому хочется...

Люди я вот еще что думаю. Сайт сделан так, что есть страница index.php а в нее инклюдом вставляются остальные страницы сайта. Это не могло быть причиной объединения всех страниц в одну? Просто было 2400 страниц в поиске, а тут БАХ и все(((

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#5

bobrina86, а где текст? кроме текстов в гугль-рекламе?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#6

Я один не вижу на сайте тайтлов? о_О

B8
На сайте с 13.08.2011
Offline
3
#7

текст в описании товаров, а главная - это как витрина - только название, цена, фото. Думаете надо добавить текста, но куда?

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#8

тайтлы очень и очень странные... Описания у товаров копипаст?, robots.txt нету.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9

Такого я реально не видел - два открывающих тега боди и хед

<head>

<LINK HREF="favicon.ico" REL="shortcut icon">

......................

<script type="text/javascript" src="js/tabtastic.js"></script></head>

<body>

.....................

<title>Изделие - Розовое облачко</title>

<meta name='keywords' content='Розовое облачко, , '/>

<meta name='description' content='Шаль мохеровая. Мягкая, тёплая, не смотря на свою &quot;дырчатость&quot;. Очень здорово смотрится и в качестве шейного платка на верхней одежде. по гипотенузе - 155 см'/>

<body>

Это вообще шедевр!!!!111

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#10

Тайтл "Изделие - малина", а на картинке бусы, у меня лично бусы никак не ассоциируются с вашим тайтлом.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий