Koгдa cлeдующий пepecчeт тИЦ

1 2345 6
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#31

pupkin, ога... и с апгрейдами топик и с изменениями алгоритмов и ещё десяток-другой разной мути. ))

-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
#32
segakkk:
если так не нравятся такие топики зачем тогда лезешь????

Чтобы научить товарисчей ИСКАТЬ информацию, а не тупо махать руками и просить в хрензнаеткакойраз ответить на такой риторический вопрос.

Удачной прогулки ффтопку.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#33
Koгдa cлeдующий пepecчeт тИЦ

сегодня темной ночью... ну, или на той неделе. скоро, короче говоря ;)

с уважением, Алексей
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#34
pupkin:
Уважаемые модераторы. А нельзя ли один из топиков про пересчет ТИЦа прилепить на самый верх раздела?

Думаю, что не нужно. Все равно некоторые не увидят. И будут снова и снова создавать такие топики. Уже каждый день создают... скоро начнется в день по 2 раза...😡

С Уважением, Евгений
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#35

ewg, поражаюсь Вашему терпению при ответе в таких топиках через день :).

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#36
nickspring:
ewg, поражаюсь Вашему терпению при ответе в таких топиках через день :).

Поэтому и отвечаю не на все, а через день :) А создают-то уже каждый день... 😡

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#37

Пихал я в душу тем, кто репутацию мне понизил, за этот вопрос.....

Неужели так трудно просто ответить по существу, нет ...ля, одним надо пошутить, другим поумничать, зарабатывая количество сообщений в надежде что, кто-то кинет плюсик.

Я весь поиск перерыл (пользоваться поиском я умею), но так и не смог найти что либо по существу, одна вода, типа "это знают только платоны", или "как только так сразу".

Я ведь спрашивал в надежде услышать хоть какую-нибудь достоверную информацию (может кто-то знает то, чего другие не могут знать), а не тупняки и приколы, для этого есть курилка.

Ну вобщем, извиняюсь за нецензурную лексику, буду надеяться что пересчет будет 6-го. Всем спасибо что уделили мне время. Да кстати, на репутацию мне всеравно (хоть минус 1000, так даже интересно будет)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#38

pash, извиняюсь, конечно, но перерыв все, и прочитав что никто не знает достоверно когда будет пересчет, зная что таких тем как минимум штук 10 за последние две недели, Вы все равно, непонятно на что надеясь, создали эту тему. Чего Вы ждали как не "тупняков и приколов"?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#39
nickspring:
pash, извиняюсь, конечно, но перерыв все, и прочитав что никто не знает достоверно когда будет пересчет, зная что таких тем как минимум штук 10 за последние две недели, Вы все равно, непонятно на что надеясь, создали эту тему. Чего Вы ждали как не "тупняков и приколов"?

Ахтунга😂

308827355
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#40
ewg:
Думаю, что не нужно. Все равно некоторые не увидят. И будут снова и снова создавать такие топики. Уже каждый день создают... скоро начнется в день по 2 раза...

ewg, организовать-то все равно можно, это вопрос времени и сил. Взгляните на раздел "продажа ссылок" - понадобилась оперативная работа трех людей (bejee, Yaroslav_Adv, Vetra), и за пару дней весь раздел чист.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий