Яндекс не перестает удивлять.... Новая фишка...

12
S8
На сайте с 21.06.2011
Offline
54
#11

Ситуация с таким аггресивным распространением баров действительно раздражает. Пользы от бара никакой. Кстати бары это один из способов узнать ПФ сайта.

Всем HI!
Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#12

Если бы пользы не было, им никто бы не пользовался. А пользователей у бара огромное количество.

У меня например стоит, но я оставил только почту и деньги, все вполне удобно.

Думаю из-за этого париться о том, что Яндекс что то там отслеживает не стоит . Даже без бара он многое видит☝

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#13

Если Яндекс не будет принуждать подавляющий процент юзеров, особенно в коммерческих тематиках, так и будет искать по default без всякой персонализации.

V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
#14

такая тема возникла только в мозиле и на одном компе из трех... завтра включу его и попытаюсь выложить html код...

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#15
Storm864:
Ситуация с таким аггресивным распространением баров действительно раздражает.

Когда программы ставите, смотрите на галочки напротив дополнительного ПО, которое устанавливается в довесок. Если тыкать Далее - Далее.... Далее - Готово, то и не такого поймаете.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#16
ortegas:
качаю с softportal, а оно тихо устанавливается и главной страничкой то mail.ru, то яндекс делает

На софтордоме покрайней мере выбор дают, скачать просто или с "бонусом"

ortegas:
Брр... Не для людей это

А вы как хотели, все ради бабла, так что не хлопайте ушами

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий