Яндекс не перестает удивлять.... Новая фишка...

12
V4
На сайте с 28.01.2008
Offline
139
2525

Персоонализация наступает.... Вот что сеня увидел, зайдя в браузер...

jpg 97668.jpg
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#1

А где кнопка: "Спасибо, не надо!"?

С уважением, Арсений.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2
Cheko:
А где кнопка: "Спасибо, не надо!"?

В правом верхнем углу, симпатичный такой крестик😂

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#3
Vol4:
Персоонализация наступает.... Вот что сеня увидел, зайдя в браузер...

traffiknew добавил 13.10.2011 в 09:09

Как поймать данное сообщение ? Обновлял браузер или ты избранный )

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#4
traffiknew:
Как поймать данное сообщение ? Обновлял браузер или ты избранный )

Поставь себе Я-бар и будет счастие. :)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#5
danmaster:
Поставь себе Я-бар и будет счастие.

Наоборот. Эти Я.Бары, mail.ru спутники.. добавил в черный список KIS, а то уже надоели.. качаю с softportal, а оно тихо устанавливается и главной страничкой то mail.ru, то яндекс делает. Брр... Не для людей это.

З.Ы. Глянул скрин.. FF пытается F11 переоткрыть, уже все панели убрали, а вы этим Баром всю работу испоганили.. да ладно бы он что-то делал, а так просто, набор ненужных ссылок.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#6
ortegas:
Наоборот. Эти Я.Бары, mail.ru спутники.. добавил в черный список KIS, а то уже надоели.. качаю с softportal, а оно тихо устанавливается и главной страничкой то mail.ru, то яндекс делает. Брр... Не для людей это.

Так я просто ответил на вопрос traffiknew. В немного ироничной форме :)

hawkkoff
На сайте с 18.07.2011
Offline
24
#7
ortegas:
Наоборот. Эти Я.Бары, mail.ru спутники.. добавил в черный список KIS, а то уже надоели.. качаю с softportal, а оно тихо устанавливается и главной страничкой то mail.ru, то яндекс делает. Брр... Не для людей это.

Полностью согласен,не вижу вообще смысла его ставить, никакого удобства он не даёт на мой взгляд. Использовал раньше алекса бар,чтоб палить ранк,но уже и его отключил, щас работает только нейрон...а по поводу персонализации, то не страшно я считаю....

[Удален]
#8

Пользуюсь данным девай сом,довольна удобно.

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#9

Хорошо что еще спрашивают, скоро на крысу натягивать будут свои бары...

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
[Удален]
#10
ortegas:
качаю с softportal

когда что-то ставите смотрите что именно, это обычная практика распространения баров - они добавляются при установке бесплатных прог

установите CCleaner посмотрите что у вас установлено, снесите всё лишние (пройдитесь по местам где всё это стояло и удалите папки), почистите реестр и будет вам счастье :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий