Уникальный (6 in 1) парсер зарубежных онлайн-магазинов

12
G
На сайте с 08.08.2011
Offline
42
#11

Добрый день, Я несколько раз писал вам в ICQ сейчас пишу здесь, не получив ответа на многочисленные запросы, напоминаю, что я купил у вас парсер для россиийских магазинов + заплатил за парсер для зарубежных, в данный момент парсер e-bay у меня не работает, обновления от вас я не получаю. Программист который занимается парсером не отвечает на мои сообщения,за что я заплатил деньги? Если это сообщения не поможет буду вынужден написать претензию блэк лист, и потребовать возврат уплаченной суммы. Адрес почты sellkaforyouСОБАКАgmail.com. Надеюсь на скорейшее решение данной ситуации.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#12

Gazzarini, перестаньте спамить по всем моим темам! Обновления парсеров, отправляются на ваш е-маил в стандартной режиме и успешно доставляются, судя по логам почтового клиента. То, что с Вами не желает\нет времени\и т.п разговаривать программист, ко мне не имеет никакого отношения.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#13

Внимание! От всей души поздравляем Всех дам с праздником 8 Марта! И дарим 5% скидку на покупку парсера ;)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#14

Внимание! Рад сообщить о выходе новой версии парсера 7.3 от 18.03.2012

Исправлено:

1. Ebay: исправлен общий парсинг.

2. NewEgg: в некоторых товарах не парсилась цена.

3. NewEgg: не создавалась категории в некоторых категориях

4. Amazon: исправлен парсинг.

5. Убрана задержка по-умолчанию.

Обновления, отправлены всем покупателям на e-mail, указанный при покупке.

Напоминаю, что стоимость парсера с учетом скидки всего 49.99$

Всем, кто заинтересован в покупке, обращайтесь в ICQ 315-625-299 или купите сейчас, любым удобным способом на Plati.ru ;)
chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#15

Получил очередное обновление - все чудесно. Саппорт всегда отзывчив и приятен. Продолжаем работать.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#16
zuziken:
Gazzarini, перестаньте спамить по всем моим темам! Обновления парсеров, отправляются на ваш е-маил в стандартной режиме и успешно доставляются, судя по логам почтового клиента. То, что с Вами не желает\нет времени\и т.п разговаривать программист, ко мне не имеет никакого отношения.

Покупал парсер у ТС, тоже возникали вопросы некоторые по ходу к работе, но все решено было, не за секунду, но помогли, посоветовали, как бы все нормально.

Обращался к прогеру ТС по парсеру дописывал кое-что, тоже все вроде вменяемо, не за минуту, но достаточно быстро дописалось, за отдельную, конечно же, плату. Вообщем-то чудес и халявы на свете не бывает, нормальные рыночные условия лучшее, что может быть

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий