Как скормить бэки

12
Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
993

Добрый день. Возник такой вопрос, прогнал 3 недели назад сайт по каталогам и т.д. получил приличное кол-во бэков, но яндекс за эти 3 недели подхватил только ссылок 5, гугл и того меньше, как можно ускорить индексацию обратных ссылок? а то так можно и два года ждать пока он их проиндексирует=)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Illusionist:
прогнал 3 недели назад сайт по каталогам и т.д. получил приличное кол-во бэков

Бугага :) Не будет от говнокаталогов никаких бэков.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2
The WishMaster:
Бугага Не будет от говнокаталогов никаких бэков.

ТС, а сайт новый был? Может под фильтры пойти. Плохие ссылки имеют отрицательный вес, зря по каталогам гоняли.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#3

Это учитывая, что процентов 95% каталогов уже под АГС, а остальные 5% на подходе.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Cranking:
Может под фильтры пойти. Плохие ссылки имеют отрицательный вес,

Чушь полнейшая :)

Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
#5
Cranking:
ТС, а сайт новый был?

нет, сайту уже 3 года и какой-то вес он имеет...

Cranking:
зря по каталогам гоняли

каталоги это образно, у меня есть "n" бэков с хороших трастовых сайтов, хочу ускорить их индексацию, и ещё один вопрос параллельно если я запихну в робота 100 ссылок не забанят ли меня? =)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6
The WishMaster:
Чушь полнейшая

Ни фига не чушь, друг)

Ссылки с "плохих" сайтов запросто могут отрицательно повлиять на сайт. Если ты с этим не согласен, ты давно не покупал ссылки)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

И многих конкурентов ты так убил?:) Прогон за 20 баксов - капец конкуренту?:)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
The WishMaster:
И многих конкурентов ты так убил? Прогон за 20 баксов - капец конкуренту?

Нет, конкурентов валить так не получиться, но если сайт новый это может повредить. У меня были такие случаи раньше. Новый сайт прогоняешь по каталогам (несколько тысяч) и не факт что он после этого попадает в индекс. Я прогонял раньше все сайты, после того как парочка не проиндексировалась, перестал.

А конкурентов так "мочить" нельзя потому что у них сайты уже крутые)))

В общем, давай не будем спорить, я уверен что ты прекрасно знаешь, в каких случаях нельзя, а в каких можно повредить ссылками, просто потроллить хочешь)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9

Скольно ни прогонял новейшие говносайты - все индексировались. Перестал прогонять только из-за нулевой эффективности.

Illusionist
На сайте с 23.12.2008
Offline
41
#10

The WishMaster, уважаемый давайте вернёмся к теме=))) может вы поделитесь своим богатым опытом и расскажите как вы скармливаете большое кол-во бэков поисковикам? =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий