Акция ко дню учителя: регистрация/продление/трансфер .com по 6.99$-6.69$

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
487

Акция ко дню учителя!

За более чем 8 лет нашей работы в РУнете, мы научили огромное количество наших клиентов экономить на операциях с доменами.

Очень часто мы предоставляем эксклюзивные акции от регистраторов и этот раз не исключение: только сегодня мы научим вас, как снова сэкономить немалые средства и при этом приобрести ещё больше в функциональности управления вашими доменами с помощью полностью русифицированной, самой распространённой и постоянно совершенствующейся панели LogicBoxes.

От 1 .com - по 6.99$
От 10 .com - по 6.89$
От 100 .com - по 6.79$
От 1000 .com - по 6.69$

Полностью автоматическая панель LogicBoxes.

Автоприём WebMoney.

Наша служба поддержки ждёт вас в ICQ 7767767.

Если вы переносите домены от регистраторов, работающих на панелях отличных от LogicBoxes (EvoNames/GoDaddy/WWD/Name.com/Moniker/1&1 и т.д.) - цена трансфера с продлением на 1 год для вас будет 6.69$ - вам нужно просто обратиться в суппорт по ICQ 7767767 и получить дополнительную скидку!

_____________________________________________________________________________

WMID от 2003 года, BL>510, без жалоб в арбитраж.

К оплате принимаются: WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPAY, кредитные карты Visa/MasterCard.

По вопросам работы с панелями управления и по вопросам спец.цен на регистрацию, продление и трансфер доменов обращаться в ICQ 7767767.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1

День учителя вроде был неделю назад. Нет?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#2
ZAhost:
мы научили

Это самое, Вов, а почему во множественном числе себя называешь? С чем это связано. Расскажи, пожалуйста.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#3
ZoomY:
День учителя вроде был неделю назад. Нет?

В России с 1994 года День учителя отмечается 5 октября (по указу Президента РФ от 3 октября 1994 г.).

Похоже, вы застряли где-то в начале 90-х... 🙄

_____________________________________________________________________________

M.E.:
Это самое, Вов, а почему во множественном числе себя называешь? С чем это связано. Расскажи, пожалуйста.

Наверное, это связано с тем, что я, фин.директор, бухгалтер Оля, два работника круглосуточного суппорта, дизайнер Надя, переводчица Надя и ещё вся команда программистов-фрилансеров не хотели бы, чтобы их заслуги в том, что данная акция стала возможной были приписаны лишь мне одному (особенно бы переводчица обиделась, ведь именно она вела переписку и два телефонных разговора с регистратором, так как мой гуглтранслейтэнглишь далёк от делового английского 😂 )

Отдельная благодарность Spike (хоть у Spike и случайно это вышло, но всё равно вовремя 🍻 ) и Ivo (привет, CC support 🚬 ) за финансовые вливания.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#4
ZAhost:
Похоже, вы застряли где-то в начале 90-х...

Ах, вот оно что. Да нет, я просто в другой стране застрял. У нас в Украине День учителя это первое воскресенье октября. Ну да не об этом речь.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#5
ZoomY:
Ах, вот оно что. Да нет, я просто в другой стране застрял. У нас в Украине День учителя это первое воскресенье октября. Ну да не об этом речь.

Ах вот в чём дело! Я-то думал, что 5 по всему СНГ отмечают (как и во всём мире "Всемирным днём учителей"). Видимо ещё не везде совместили.

Забываю постоянно, что тут на SE очень много пользователей из других русскоговорящих стран. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий