Апдейт поисковой базы 05-06.10.2011

[Удален]
#231

Становится страшно жить.....

Получил 10 тиц, а запросы съехали вниз....(( эх....

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#232
Jovian:
Осталось про Стива Джобса вспомнить...

Я про него как раз хотел написать, но не решился.

D
На сайте с 18.08.2011
Offline
12
#233

Проблемы примерно как у всех. Сайт штормило пару дней по позициям, а сегодня резко траф порезало. Только все почему-то лиру в этом винят. А никто по партнеркам не смотрел? У меня в них трафик тоже сильно упал. И не в одной, а во всех. У меня соответственно закралась мысль, что это не лиру, а яша дает меньше трафа.

И посетители упали на 15%-20% (почти все это с яши еще вчера шло, хотя и вчера небольшое падение было).

adeptseo
На сайте с 21.08.2011
Offline
19
#234

Его штормило 10 дней(укачивало по сути)

Это признак беременности

Яндекс девочка?

😮

продвигаю сайты и развиваю фирмы консультирую
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#235
Duott:
Проблемы примерно как у всех. Сайт штормило пару дней по позициям, а сегодня резко траф порезало. Только все почему-то лиру в этом винят. А никто по партнеркам не смотрел? У меня в них трафик тоже сильно упал. И не в одной, а во всех. У меня соответственно закралась мысль, что это не лиру, а яша дает меньше трафа.
И посетители упали на 15%-20% (почти все это с яши еще вчера шло, хотя и вчера небольшое падение было).

Я смотрел по логам и другой статистике - посетителей раза в два больше было, чем мне Ли насчитал.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#236
adeptseo:
Яндекс девочка?

Или первый забеременевший мальчик.

По теме: абсолютно никаких изменений за вчера не произошло, если не считать небольшие плюс/минусы - всё чётко осталось на своих местах от апа 05.10.2011

Регион: без. Тематика: Бизнес-Финансы

772
На сайте с 05.03.2011
Offline
17
772
#237

Не хочу создавать новую тему, добавил сайт хотел подтвердить права, а вместо этого снова появляется добавить сайт, и никак не могу подтвердить права на сайт.

Это глюк яши?

самая крупная CPA сеть в Рунете! - Максимальный заработок за прошлые сутки: 201 106 руб. (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=33766d452f) В мире (http://samoe-v-mire.ucoz.ru)
adeptseo
На сайте с 21.08.2011
Offline
19
#238
772:
Не хочу создавать новую тему, добавил сайт хотел подтвердить права, а вместо этого снова появляется добавить сайт, и никак не могу подтвердить права на сайт.
Это глюк яши?

скорее всего

у меня к примеру сутки не грузятся виджеты вебмастера

если он у тебя в панели не отобразился попробуй добавить снова

sergei69
На сайте с 18.08.2011
Offline
16
#239

"Как мы уже писали ранее ( http://company.yandex.ru/rules/optimization/ ), поисковая система Яндекс отдает предпочтение сайтам,

которые нравятся и удобны пользователям, и негативно относится к попыткам повышения релевантности страниц сайта за счет чрезмерного

употребления ключевых слов (слов запросов) в текстах. Мы обновили поисковый алгоритм, влияющий на ранжирование страниц, содержащих

чрезмерно переоптимизированные тексты, которые предназначены в первую очередь не для пользователей, а для влияния на поисковую систему.

Мы считаем, что такие тексты трудночитаемы и малоинформативны для пользователей, а значит, не являются хорошим ответом на запрос.

По мнению алгоритмов Яндекса, на страницах Вашего сайта ******.ru имеются переоптимизированные тексты, поэтому позиции этих страниц в выдаче могут ухудшиться.

Мы рекомендуем Вам пересмотреть контент Вашего сайта, отталкиваясь от интересов и удобства посетителей.

Когда проблема будет устранена, страницы автоматически восстановят свои позиции."

Вот так доброе утро(

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#240

7 октября 2011 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

9:30 Степень изменения выдачи: 10.5%

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий