Почему вопрос про доходы считается некорректным?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#21

Я последнее время даже жене особо не распространяюсь, сколько мне кто-либо платит. Потому что как пить дать, перестанет этот чел платить, у него наступит кризис, он внезапно поймет, что сайт и так в топе, зачем платить и т.д.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#22
N_N_N:
😂

Рано. Тема испохабится.

Хочется еще по сабжу мнения услышать.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#23

А почему ТС не пускает бомжей ночевать в своей квартире? Ведь это так естественно - помочь ближнему.

А зачем на дверях замки вешают? А зачем заборы строят?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#24

Я даже мужу не говорю, сколько зарабатываю.

А уж сколько НЕ зарабатываю...

Чего бы я еще с кем-то стала делиться?

Наблюдаю и развлекаюсь.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#25
Breathe_the_pressure:
Тут важна первоначальная реакция, если его передернет при этом "молодец" то это один из них!

Да ну, сложно что ли не показать своих чувств? А потом, случись он попросит тысяч пять в долг, а у вас не окажется или не захочется давать. Отношения будут напрочь испорчены.

ZeeRaN добавил 04.10.2011 в 21:33

Опрос бы сделать открытый. И пытать потом тех, кого не напрягают такие вопросы.

[Удален]
#26
ZeeRaN:
Да ну, сложно что ли не показать своих чувств? А потом, случись он попросит тысяч пять в долг, а у вас не окажется или не захочется давать. Отношения будут напрочь испорчены.

с такими людьми не грех и испортить отношения.

Вообще я в таких ситуациях руководствуюсь принципом, какой вопрос - такой и ответ. Если чел это спрашивает, значит я могу сказать любую сумму, не задумываясь.

Допустим: "- В этом месяце совсем плохо. Придется отложить развлечения и отпуск. Всего-то 300 тыс. Давно такую мелочь не получал. Полный отстой."

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#27
Breathe_the_pressure:
с такими людьми не грех и испортить отношения

Оно само собой получится, даже не из-за того, что он такой плохой человек. Просто ему в голову обязательно придет мысль, что вас жаба давит.

[Удален]
#28
ZeeRaN:
Оно само собой получится, даже не из-за того, что он такой плохой человек. Просто ему в голову обязательно придет мысль, что вас жаба давит.

Это недостаток конкретного человека. Если ему в голову приходят такие негативные мысли. Не надо зависеть от мыслей других людей.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#29

Топегу явно не хватает жгучих меток и бодрых фоток/фотожаб. Уныло :(

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#30
Breathe_the_pressure:
Это недостаток конкретного человека. Если ему в голову приходят такие негативные мысли.

А если бы вы не дали повода думать, что в такой ситуации к вам можно обратиться то и проблемы бы не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий