Не взяли в ГГЛ

1 234
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#31
Cell:
По моей - нет.
Но, возможно, кто-нибудь поумней меня подскажет вам в чем проблемы с приемом.

А я лишний раз поучусь, как нужно делать уникальные сайты.

Вот сразу видно, что Вы не читаете тему полностью. А я пишу следующее, что сайту много лет более 5, он в яке, по коммерческой тематике по словам в топе, уникален, есть ссылки старые не покупные и т.д. Тиц стабилен. Вчера его приняли в PR.SAPE и сегодня я разместил обзор за 500 рублей и есть ещё заявки. Так вот в гогетлинкс его не приняли с 2х попыток, при том, что цена максимальная на ссылку несколько долларов...

Так, что Вы не правы - гребя всех под одну гребёнку.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#32
mcse2000:
Так, что Вы не правы - гребя всех под одну гребёнку.

Не гребу. Давайте уже сайт, принятый аж в "PR.SAPE".

The Piper at the Gates of Dawn.
Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#33
webeditor:
а зачем? ведь гогет принимает мои ГС 😂 и моя жизнь меня более чем устраивает ;)

Вот мне и надо узнать, как сделать, чтобы приняли, а не флуд. Поделитесь инфой, если это не совершенно секретно.

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#34
Var-Ravan:
Вот мне и надо узнать, как сделать, чтобы приняли

Вам же написали сами модераторы ГГЛ

Недостаточно качественные беки

От этого отталкивайтесь для начала, прикупите ссылки (постовые, например) на сайт в виде урлов (для естественности), можете заказать пару обзоров, зарегистрируйтесь на студенческих форумах и поставьте урл сайта в подпись и т.д.

Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#35
hdaswet:
От этого отталкивайтесь для начала, прикупите ссылки (постовые, например) на сайт в виде урлов (для естественности), можете заказать пару обзоров, зарегистрируйтесь на студенческих форумах и поставьте урл сайта в подпись и т.д.

Так и сделаю, через месяц попробую снова добавить в ГГЛ.

Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#36

Спасибо за советы. Сегодня взяли сайт в ГГЛ.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий