Почему так долго гугл ап не дает, уже 99 дней назад ап был???

1 234 5
pavelalk
На сайте с 06.05.2011
70

вопрос на вопрос: а зачем тебе ап гугл? зачем тебе pr вообще? =)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
251

Блин, пока дочитал тему, 2 раза хотел проверить не пятницо ли....

ТС... Вам тут правды никто не скажет. Серч вообще только для УЖЕ умных и опытных. помощи нема ваще, братка.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
163
pavelalk:
а зачем тебе ап гугл? зачем тебе pr вообще?

вкуче в тицем они позволяют ТСу заложить прочный фундамент финансовой империи под названием "бабло из САПы"...

Ищу базы трастовых nofollow сайтов в Рунете. В личку. Аренда квартир посуточно в Киеве. (http://www.kiev-arenda.ru)
K2
На сайте с 27.01.2011
27
september:
Главное по формуле считать 1 статья = 0,0001 тица

Угу, у меня есть сайт с ПР5, на нем 11 страниц, вопрос:

Сколько мне нужно статей, чтоб ПР был 11? :)

Бесплатная раскрутка сайтов (http://4px.ru/seo/).
trem
На сайте с 23.07.2009
117
Seredniy:
ТС... Вам тут правды никто не скажет. Серч вообще только для УЖЕ умных и опытных. помощи нема ваще, братка.

Я бы не согласился, помощи тут судя по google.com 2030000 страниц =)

Ms-Dred
На сайте с 27.12.2009
207
kolias23:
Угу, у меня есть сайт с ПР5, на нем 11 страниц, вопрос:
Сколько мне нужно статей, чтоб ПР был 11? :)

Нужно просто убить ваш сайт и не нужно будет перепрыгивать через макс PR.

Размести кнопочку на сайте и все будет норм, даже нарисовал специально для тебя

[ATTACH]97112[/ATTACH]

png pr.png
Мы там, где рады нас видеть.
[Удален]

1) Если нет денег на ссылки, можно по форумам побродить, там в подписях ссылку поставить, уже прибавится что-то, статейки где-нить написать со ссылками на свой сайт, бложик открыть и там ссылку кинуть, мал по малу, а главное без денег, только труд, если такой вариант устроит.

2) Насчет сапы, если сайт действительно для этого, то тут вложи в сапу немного, получи больше, чем вложил, окупил ГС, он попал под АГС и все, пока. Аля бизнес в 90 в микроформате, быстро приехали, схапали что могли, кого-то могли и зацепить и уехали.

3) ПР не плох для GGL тот что good

4) Как показывает практика помощь новичку хоть какая-то приходит от новичков...

5) Главное постоянное наполнение и поддержка ресурса, а не бешеное количество единовременного контента.

6) Гасить дедов надо по отдельности с ярыми глазами, и, если физички не

хватает, с чем нибудь в руках, можно сразу всем 20-ти "салагам" уделать 4 дедов, даже если они с ГРУ, дедов всегда меньше...Не стоит ждать их прихода, приди к ним раньше и удиви их...Неожиданность и непредсказуемость срабатывают всегда, везде и со всеми, даже с "видавшими видами".

П.с. Пункт 6 возможно действительно поможет в жизни...

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
113
Seredniy:
ТС... Вам тут правды никто не скажет. Серч вообще только для УЖЕ умных и опытных. помощи нема ваще, братка

Да не.. так нельзя. Так можно разрушить карьеру человеку, до того, как она начнется. А вдруг он будущий владелец ГУГЛ?

На пальцах - ТИЦ = тематический индекс ТИЦИРОВАНИЯ. Видишь я выделил слово? ЦИТАТА. Тоесть - чтобы нарастить ТИЦ, необходимо чтобы на твой сайт были проставлены ТЕМАТИЧЕСКИЕ ссылки с других сайтов. без этого никак. ДУй в САПУ, изучай принцип ее работы и закупайся ссылками. Если твой сайт в неконкурентной нише, то тебе может 100 р/мес хватить.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
163

Зря мы так, конечно ТСа заклевали...

Вариантов наращивания тица и пыра есть море в.т.ч. без вложения средств (фор*мы, бл*ги, каталоги сайтов и статей и т.д.).

ТС, если вы еще объявитесь в теме - пробуйте ставить ссылки на разные страницы своего сайта (для ПыРа) и по разным анкорам (для тица). И будет вам счастье.

ЗЫ. Это все актуально при условии, что контент на самом сайте уникальный.

B
На сайте с 21.09.2011
2

У меня на сайте щас 53 статьи и все они уник. А то что заклевали, то заклевали, я не обижаюсь на критику никогда

Продается сайт с фильмами (http://onekran.ru) цена 100 долларов Pr=3 ТИЦ-0 Ася 20652221
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий