Какую последнюю книгу прочитали?

Харизма
На сайте с 17.06.2009
Offline
112
#251
Очень интересный взгляд на жизнь после смерти, реинкарнации, существование души. Причем нет уклона в религию

Да.. интересно, надо будет почитать этого автора.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#252

Девушка с тату дракона. Ой как интересно и интригующе.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#253
Samuray:
А фильм смотрели? Тоже вспоминалось собственное детство, но лучше бы оно не вспоминалось... Очень жесткое кино.

кино не смотрел пока, слышал, что действительно депрессовое,

а вот книга, при всей атмосфере не показалась жестокой, она очень "разная", очень много случаев из жизни, и веселых и грустных, но в конце не оставляет тяжелого осадка.

p.s.: глянул щас трейлер, жесть какая-то совсем иначе представлял

M1
На сайте с 03.08.2012
Offline
7
#254

Дроздов Иван Владимирович - "Оккупация". Потом буду читать его же - "Последний Иван". Очень интересно и познавательно.

[Удален]
#255

Наконец-то прочел "Фиолетовую корову" Сета Година. Чувствуется, конечно, что книга в 2003 написана, некоторые из утверждений автора рынок уже опроверг. Но несколько полезных мыслей встретилось :)

Взялся за "Доставляя счастье" Тони Шея.

S
На сайте с 08.04.2013
Offline
0
#256

Пару дней назад прочла Федерико Андахази "Город Еретиков".

Эта третья книга, которую я у него прочла и она самая запомнившаяся. Всерьез задумалась о то, что есть на самом деле Б-г. Заставляет подумать о таких вещах, как взаимоотношения, законы и брак.

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#257
sergey885:
спасибо всем огромное! если дочитываю книгу, то иду сюдя и смотрю на ваши рекомендации. реально помогает сэкономить кучу времени на поиске следующей книги.

Я вообще последние пару лет не притрагивался к книгам, хотя когда-то читал очень много, буквально постоянно.

Благодаря этой ветке начал снова и теперь не могу остановиться :)

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#258

>Какую последнюю книгу прочитали?

Код Дурова. Сказка про парня, который очень хочет быть русским Стивом Джобсом, ну или Нео из матрицы.

Hudson
На сайте с 10.03.2009
Offline
35
#259

Рэй Брэдбери, Вино из одуванчиков. Хочу такое детство.

Have a nice Up!
Z
На сайте с 23.01.2013
Offline
5
#260

demonichka, да. Только на украинском

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий