Помощь в выборе скрипта Доски Объявлений

V
На сайте с 27.09.2010
86
590

Уважаемые форумчане нужна ваша консультация в выборе доски объявлений, собственно остановился на трех:

Elite-Board 2
JBoard Ver.3
QPLBoard

Кто с чем работал? подскажите плюсы и минусы (функционал,нагрузка,натяжка шаблона) в общем ваше объективное мнение.Рад буду совету по другим качественным скриптам.

V
На сайте с 27.09.2010
86
asto
На сайте с 13.10.2005
180
vryb:
Спасибо догодался прочитать 100500 раз и без вас

Тогда зачем топик?;)

Кто с чем работал? подскажите плюсы и минусы (функционал,нагрузка,натяжка шаблона) в общем ваше объективное мнение.Рад буду совету по другим качественным скриптам.

Что собрались на ней делать? Ясен пень - доску объявлений, это и без вашего ответа понятно, но какую именно? Какой функционал требуется? Какой трафик ожидается? Ну и много других вопросов. Пишите конкретнее то, что требуется от движка. Кроме перечисленных в стартовом посте движков досок объявлений еще вебзона обсуждалась, а также есть бесплатная от wr, но там функционал урезан. И еще, у более не менее пристойных продуктов есть демки, поюзайте демки и возможно сможете определиться с движком. Еще момент, то от чего на радостях писает кипятком Вася, от того может наизнанку вывернуть Петю. Это к тому, что движок надо выбирать под себя, если одного он на 100% устраивает, не означает, что он и вам подойдет.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
140

Я для тематической доски объявлений так и не нашел ничего полностью настраиваемого.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
227

JBoard Ver.3 - функционал неплохой. Минусы: код и дизайн вместе, привязать свой дизайн не особо просто, отсутствует возможность создания доп. полей из админки.

QPL - функционал хороший, натянуть шаблон не проблема, возможность конструирования полей из админки, в т.ч. настройка полей для конкретных категорий. Из этих двух я бы выбрал однозначно QPL.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
140
SeoMotion:

QPL - функционал хороший, натянуть шаблон не проблема, возможность конструирования полей из админки, в т.ч. настройка полей для конкретных категорий.

Там же надо делать конфигурационные файлы, в админке нет почти ничего.... Я так и не разобрался до конца...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий