Чек оплачен

12
V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#11
mill.millioner:
Спасибо за ответ. Посмотрю

mill.millioner добавил 03.10.2011 в 01:08
Официальный сайт есть у EPESE?

epese.com

но сразу говорю что обнал в банке выгоднее по деньгах. в случае с епесе кроме % за обналичку, надо ещё учти обнал денег с их счета на payoneer, wm, ваер.

я несколько лет налил в банках. а в последние несколько месяцев перешел на епесе.

все таки анонимность есть какая-никакая. а наше государство слишком много хочет знать в последнее время. даже обмен валюты сейчас с паспортом 😕

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#12

Интересует.

А где у них информация по чекам, условия и т.д.? Как происходит процедура обналички? Адрес в аккаунте на "их" не надо менять?

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#13
mill.millioner:
Интересует.
А где у них информация по чекам, условия и т.д.? Как происходит процедура обналички? Адрес в аккаунте на "их" не надо менять?

Зарегистрируйся. В аккаунте вся инфа.

Адрес можно менять, а можно не менять. Я не меняю. Получаю чек на свой адрес. Потом отправляю за 20 грн им заказным письмом. Через неделю (+- 2 дня) чек у них, ещё через 5 рабочих дней деньги у меня.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#14
vovka:
Зарегистрируйся. В аккаунте вся инфа.
Адрес можно менять, а можно не менять. Я не меняю. Получаю чек на свой адрес. Потом отправляю за 20 грн им заказным письмом. Через неделю (+- 2 дня) чек у них, ещё через 5 рабочих дней деньги у меня.

Отлично. Спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий