Вынос балкона

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#61
Comm:
Тепло будет уходить через пол. Керамзита явно не хватит. Если его хватало бы, ты его и в стены бы засыпал, так дешевле, правильно я понимаю? Вот еслиб под полом был подвал - другое дело.

Будет типа подвала, зашиваться балкон будет до асфальта.

Comm:

Если батарея мешает, нужно переносить, но при этом оставить на кухне, внутри дома. Но хозяин - барин. :)

А чего их внутри дома оставлять?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#62
Comm:
Тепло будет уходить через пол. Керамзита явно не хватит. Если его хватало бы, ты его и в стены бы засыпал, так дешевле, правильно я понимаю? Вот еслиб под полом был подвал - другое дело.

У меня бунгало на сваях невысоких, на полу керамзит + какой-то тоооонкий утеплитель в 1 мм., такой обычно под ламинат ложат, насколько я понимаю. Все гуд, тепло никуда не уходит :)

Хотя я климата Киева не знаю, говорю за свой.

Будьте людьми.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#63

BLACK_DANTE, а керамзита какой слой лежит?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#64

Не мерял, сантиметров 7, если на глаз, не больше.

Ну и стены утеплены также, как я писал до этого. В условиях нашей жесткой духоты я рано утром закрываю окна и прохлада держится в доме где-то до 2-х часов дня, значит вполне рабочий вариант)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#65
Privod:
Будет типа подвала, зашиваться балкон будет до асфальта.

Ну попробуй, чё. У вас на Украине зимы тёплые. :)

Privod:
А чего их внутри дома оставлять?

Я не знаю как на Украине, но у нас сие чревато. Приятель лет пять назад расширил комнату, за счёт лоджии, сломал стену под окном и объединил. И вынес батарею на лоджию. Потом кто-то из жильцов пожаловался, что стало холодно, жэковцы пошли по стояку и спалили батарею. В результате через суд заставили перенести батарею обратно в комнату, на другую стену и штрафанули парня. Размер штрафа не скажу - не знаю.

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#66
Comm:

Я не знаю как на Украине, но у нас сие чревато. Приятель лет пять назад расширил комнату, за счёт лоджии, сломал стену под окном и объединил. И вынес батарею на лоджию. Потом кто-то из жильцов пожаловался, что стало холодно, жэковцы пошли по стояку и спалили батарею. В результате через суд заставили перенести батарею обратно в комнату, на другую стену и штрафанули парня. Размер штрафа не скажу - не знаю.

Да и у нас наверно черевато, а что делать, правила выписаны так что соблюсти их невозможно. Интересно как єти вопросы решаются при ОСББ.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#67
Privod:
Интересно как єти вопросы решаются при ОСББ.

Если теплопотери превысят норму - повестку в суд получите. Я не пойму, если проем будет - нафига себе геморрой с переносом устраивать?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#68
neznaika:
Если теплопотери превысят норму - повестку в суд получите.

Можно подробней.

neznaika:

Я не пойму, если проем будет - нафига себе геморрой с переносом устраивать?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#69

Под балконом надо вырить нору и хранить там припасы 🤪

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#70
SAlex:
Под балконом надо вырить нору и хранить там припасы 🤪

Обшить свинцом, маленькую АЭС, и пульт управления стратегическим ядерным вооружением, все это сделано и даже замаскированно под обычный вынос балкона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий