Google и большие сайты.

1 23
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#21
satyr:
А вот ваше "ппц", совсем непонятно

только догадался, о чем речь. Эт не я. Честно.

satyr:
с приходом ее, траф даже подрос

сплюньте трижды :) я прям ща наблюдаю подобное и каждых 30 мин проверяю выдачу во всех браузерах с разными акками и настройками.

satyr:
к примеру шопов, с огромным ассортиментом, где каждую страницу надо заточить под запрос

ну те, кто "точит" уником получает траф дешевле (вывод как ВЧ, так и СЧ-НЧ запросов выливается в более скромный бюджет).

А если еще и уник анонсы/акции/новости публикуют - вообще шоколад :) Порой журналист на ставке может сэкономить бюджет на ссылочное в разы (есть личные примеры). В ВК тематиках с бюджетами в $3-7к в месяц, отдавать $500-600 журналисту и при этом уменьшать ссылочный бюджет в 2-3 раза - работает "на ура".

S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#22
kievrent:
только догадался, о чем речь. Эт не я. Честно.

понятно)), просто Вы комментировали, я и подумал.

kievrent:
ну те, кто "точит" уником получает траф дешевле (вывод как ВЧ, так и СЧ-НЧ запросов выливается в более скромный бюджет).
А если еще и уник анонсы/акции/новости публикуют - вообще шоколад :) Порой журналист на ставке может сэкономить бюджет на ссылочное в разы (есть личные примеры). В ВК тематиках с бюджетами в $3-7к в месяц, отдавать $500-600 журналисту и при этом уменьшать ссылочный бюджет в 2-3 раза - работает "на ура".

ну уником мы точим СЧ в обязательном порядке, а вот НЧ уж шаблонами

А в таких тематиках, там придется и продвигать уником, статьи покупать, так что так и так "писатель" нужен, не говоря уже об обновлнении контента.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий