Ссылка через Java. утекает ли Pr через такую ссылку ?

1 23
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#21
nash:
Поисковые роботы не выполняют ява сценариев, зачем писать <a href="#" onclick="document.location.href={URL}"> ??? так ссылка всеравно какая-то будет, хоть и в никуда, напишите всю ссылку яваскриптом да и все:
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
document.writeln("<a href=http://сайт.com>ссылка</a>");
</SCRIPT>
Проверено, такая ссылка не индексируется!

По этому поводу говорили, на форуме авторитетные форумчане. и так несоветовали включать ссылку, так как индексация происходит...

M
На сайте с 10.03.2004
Offline
124
Mes
#22

А кто-нибудь знает, если в ссылку поставить атрибут rel="nofollow", будет ли индексироваться страница, на которую ведет эта ссылка?

Про PR я не спрашиваю, сам знаю, что странице, куда ведет ссылка, PR не передается.

А вот просто индексироваться она будет?

Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#23
Mes:
А кто-нибудь знает, если в ссылку поставить атрибут rel="nofollow", будет ли индексироваться страница, на которую ведет эта ссылка?

Про PR я не спрашиваю, сам знаю, что странице, куда ведет ссылка, PR не передается.

А вот просто индексироваться она будет?

Конечно будет.

Только надо, что бы робот на неё пришёл. То есть на неё должна стоять другая ссылка без "rel=nofollow", либо она должна быть добавлена через форму google.

Если хотите запретить индексацию страницы, ипользуйте robots.txt или метатэг "robots".

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#24
Alar:
По этому поводу говорили, на форуме авторитетные форумчане. и так несоветовали включать ссылку, так как индексация происходит...

индескация то происходит, но толку от такой индексации для страницы на которую ведет такая ссылка - 0, для того чтоб не индексировал этот участок кода, к примеру яндекс, нужно поставить <noindex></noindex>

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#25
nash:
индескация то происходит, но толку от такой индексации для страницы на которую ведет такая ссылка - 0, для того чтоб не индексировал этот участок кода, к примеру яндекс, нужно поставить <noindex></noindex>

Так вопрос не о индексации. тем более раздел google. Индексацию можно протеверить была или нет. А вот перетекание pr, голосование, как кому угодно.

Все кто говорит, что перетекания нет, аргументируют это невозможностью для робота google видеть ссылки через ява скрипт.

Я же утверждаю, что это осуществить совсем не сложно, всвязи с этим есть ли такое перетекание в настоящее время? И необходимо ли в будущем это для поисковиков.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#26
Alar:
Так вопрос не о индексации. тем более раздел google. Индексацию можно протеверить была или нет. А вот перетекание pr, голосование, как кому угодно.

Все кто говорит, что перетекания нет, аргументируют это невозможностью для робота google видеть ссылки через ява скрипт.

Я же утверждаю, что это осуществить совсем не сложно, всвязи с этим есть ли такое перетекание в настоящее время? И необходимо ли в будущем это для поисковиков.

Ну так мало ли что в будущем будет, говорим то мы о настоящем!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий