Нужен хостинг в Канаде и Австралии.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
1396

Добрый день. Все еще нужен шаред хостинг в Канаде и Австралии.

Один нюанс, я уже являюсь клиентом этих компаний:

Cadedic.ru

Amhost.net

Sky-hosting.ru

Tanhost.ru

Paylicense.com

Dgrad-host.ru

Есть кто нибудь еще кроме этих ребят кто предлагает Шаред в Канаде или Австралии?

По Австралии есть еще p-telecom.ru

Еще варианты?

Good Luck
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#1

У реселлеров Softlayer сервер можно взять у них есть ДЦ в Канаде.

Mirhosting.com работает с Softlayer и ряд других хостеров с этого форума.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
[Удален]
#2
РИА "Бизнес вектор":
У реселлеров Softlayer сервер можно взять у них есть ДЦ в Канаде.
Mirhosting.com работает с Softlayer и ряд других хостеров с этого форума.

ТСу SHARED нужен :)

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#3

Сорри ошибся.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#4

Alex GT, вот тема. ДЦ Вэлком.

Хм... давно не смотрел ту тему. Вы, оказывается, уже клиент ;)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#5
mcafeeuser:
Alex GT, вот тема. ДЦ Вэлком.

Хм... давно не смотрел ту тему. Вы, оказывается, уже клиент ;)

Да, уже Ваш клиент. Не упомянул что то Вас в старте.

Ау, кто нибудь еще есть в Канаде?

Кстати, может кто регит .CA домены русским аборигенам? Трасти не у кого нету случаем?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#6
Alex GT:

Кстати, может кто регит .CA домены русским аборигенам? Трасти не у кого нету случаем?

.CA зарегистрировать нельзя на не резидента Канады на сколько я помню, по этому такие вот регистрации с одной стороны приводят к тому, что у вас есть раскрученный домен который принадлежит какому-то фиктивному канадцу, а с другой стороны к тому, что этот фиктивный или не совсем фиктивный канадец несет полную канадскую ответственность за действия с вашего домена...

Я могу круто ошибаться, но по моему ни кто не будет брать на себя такую ответственность... (я говорю без преувеличения (сам бы не брал даже будучи Канадцем :D), потому что на вашем сайте может быть как сайт для кошки, так и пособие по изготовлению чего либо ..... по этому простите шутки тут не уместны).. Это все равно что дать вам паспорт "попользоваться" :D :D :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#7
Romka_Kharkov:
.CA зарегистрировать нельзя на не резидента Канады на сколько я помню, по этому такие вот регистрации с одной стороны приводят к тому, что у вас есть раскрученный домен который принадлежит какому-то фиктивному канадцу, а с другой стороны к тому, что этот фиктивный или не совсем фиктивный канадец несет полную канадскую ответственность за действия с вашего домена...

Я могу круто ошибаться, но по моему ни кто не будет брать на себя такую ответственность... (я говорю без преувеличения (сам бы не брал даже будучи Канадцем :D), потому что на вашем сайте может быть как сайт для кошки, так и пособие по изготовлению чего либо ..... по этому простите шутки тут не уместны).. Это все равно что дать вам паспорт "попользоваться" :D :D :D

Ну поскольку я этим вопросом занимаюсь давно, то уже имею три канадских домена, которые зарегистрировали мне три разных совершенно регистратора. Так надо для сетки.

Все эти домены зарегены с помощью вполне официальной услуги - Trustee or Local Presence Service

Эта услуга совсем не чудо и не страшная тайна. Так можно регить любые региональные домены.

Но все это в рамках разумного конечно. И все это прописывается в условиях.

А что, обычным канадцам можно регить домены и размещать там все что угодно без проблем?

Таких Трасти сервисов не то чтобы мало. Просто мне нужны РАЗНЫЕ регистраторы. То есть не просто скрытые хуизы, что для канады идет дефолтом, если домен регит частное лицо, а не компания.

У меня сетка сателитов канадских от разных регистраторов.

Разумеется у меня ничего противозаконного - иначе мне бы просто Трасти не предоставили.

Ну и еще, конечно стоит вопрос цены. Цена на Локал Презенс у разных компаний варьирует в совершенно гигантском диапазоне - от разумных 12 долларов, до 240 в год.

Так что тоже нюанс.

Хостинг в Канаде и Австралии продолжаю искать.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#8
Alex GT:
Ну поскольку я этим вопросом занимаюсь давно, то уже имею три канадских домена, которые зарегистрировали мне три разных совершенно регистратора. Так надо для сетки.
Все эти домены зарегены с помощью вполне официальной услуги - Trustee or Local Presence Service
Эта услуга совсем не чудо и не страшная тайна. Так можно регить любые региональные домены.
Но все это в рамках разумного конечно. И все это прописывается в условиях.

А кто прописан в WHOIS домена? О вас там хоть одна буква есть? Если нет, то утверждать что домен Ваш как минимум глупо уж простите :) Завтра он станет мега популярным и регистратор применит какойнить пункт которого вы до сих пор не замечали :D

Alex GT:

А что, обычным канадцам можно регить домены и размещать там все что угодно без проблем?

Я такого не говорил, это абсурд, я говорил том, что канадец не будет брать на себя ответственность регистрируя домен на себя в вашу пользу.

Alex GT:

Таких Трасти сервисов не то чтобы мало. Просто мне нужны РАЗНЫЕ регистраторы. То есть не просто скрытые хуизы, что для канады идет дефолтом, если домен регит частное лицо, а не компания.
У меня сетка сателитов канадских от разных регистраторов.

Видимо отстаем чуток, регистрацией доменов не занимаемся, по этому говорил то, что еще свежо в памяти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий