Сайт который продвигает bdbd заспамил все подсказки

1 234 5
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#21
Белый Ум:
По моему это не вежливо как-то.

Вежливо, не вежливо, ох. Как будто на светстком рауте.

Это бизнес, каждый продвигает как хочет.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#22

Белый Ум, скрины datot'а я вижу также. Просто без предлога "в" они мне тоже сначала показались другими.

А потом я уже выложил скрины со своего компа.

-= Serafim =-:
каждый продвигает как хочет.

Сливают видимо тоже, каждый как хочет. Если кто-то "особо хитрый" попадает в сферу чьих то интересов, то адекватно ожидать что ответят симметрично.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#23

Что то мне подсказыват, что сайт www.euro-education.ru в ближайшее время получит небольшой банчик за накрутку. И будут курить в сторонке вместе с bdbd и прочими особо шаристыми

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#24

bdbd красавчики :p

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25
Белый Ум:
Добрый день!
По моему это не вежливо как-то.


Статистика: wordstat
Скриншоты:

Подтверждаю есть спам. По Питеру нету а при переключение на Москву ужас.... 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#26
Навигатор:




Забавно получается. Персонализированные подсказки?
Белый Ум, может быть слишком увлеклись этим euro education ? Ну там много раз искали итп...
Попробуйте разлогиниться и куки все почистить в Яндексе.
Или для верности другой браузер.

Навигатор, я же привел ссылки на статистику. Столько я набить не мог.

Белый Ум добавил 29.09.2011 в 01:54

Алексей Питерский:
Подтверждаю есть спам. По Питеру нету а при переключение на Москву ужас.... 😂

Они еще и бюджеты экономно используют) Ювелирная работа. Из Москвы и области 32/33 всего трафика

П.С. Я премного извиняюсь, но я не очень в курсе - за что всё таки забанили бдбд? Честно говоря со стороны выглядит эта история очень не красиво - такое ощущение что они просто с кем-то в яндексе поссорились, и у точно это не роботы такое решение приняли.

Skype: shum_beliy
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#27
Белый Ум:
такое ощущение что они просто с кем-то в яндексе поссорились

Думает вы не поссорились?.. накрутки только усугубляются их обсуждением и полупризнанием в них. А дописывание бота неизбежно... но он может/сможет определять накрутку с некоторой ошибкой... и что сделает, если накруточных запросов/кликов будет на 2 порядка больше, чем нормальных?.. исключить учёт только накруточных, оставив нормальные — не сможет.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#28

А что тут такого в этом способе. Он работает уже давно для новостей и блогов. Вал запросов на актуальный материал и опа в подсказках вариации на одну и туже тему. Ничего нового не придумано.

Просто люди применили методику к коммерческому запросу. Да и вообще, если отойти от темы подсказок, то всем известны искусственно накрученные запросы, по которым просмотров до фига, а отдачи ноль, т.к. не один человек в здравом уме такое задавать не будет, а задуют его сами оптимизаторы по 100 раз на день, причем толпой - мониторинг, ети его мать :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#29
Белый Ум:
Я премного извиняюсь, но я не очень в курсе - за что всё таки забанили бдбд? Честно говоря со стороны выглядит эта история очень не красиво - такое ощущение что они просто с кем-то в яндексе поссорились, и у точно это не роботы такое решение приняли.

Первый-то раз (пессимизация) может и роботы. А вот забанили уже за попытку выползти на новый домен, явно вручную.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#30

Убрали все эти подсказки, сам сайт под фильтры не попал вроде бы.

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий