Как получить эффективные ссылки за минимальные деньги?

1 234
Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#21

А я вот хотел бы оставить отзыв в качестве хозяина одной площадки, на которой ТС размещает клиентские ссылки.

Сотрудничаем уже много месяцев, с моей стороны претензий никогда не было. Оплата поступает регулярно и во время, со своей стороны размещаю качественно и быстро.

[Удален]
#22

Есть 40 блогов в моем распоряжении, можно ли их добавить в ваш сервис?

[Удален]
#23
Snicke:
Есть 40 блогов в моем распоряжении, можно ли их добавить в ваш сервис?

Добрый вечер

можно, скиньте урлы в письме на vipadverts (@) gmail.com

С уважением,

Владимир

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#24

Площадки с темой Туризм имеются?

Продвижение и раскрутка сайтов!
[Удален]
#25

Сервис нормальный, единственный минус - после размещения нужно контролировать, в индексе Яндекса ли страница на которой произведено размещение - в нескольких заказах страницы были не в индексе, и ссылки были размещены не в новых постах, но по просьбе переносили. Сейчас также направил просьбу по переносу, жду ответа и результата, прошу не затягивать.

VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#26

Как получить эффективные ссылки за минимальные деньги?

Про эффективные все понятно.

Вот про минимальные деньги можно более подробно узнать?

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
[Удален]
#27

Произошло сезонное снижение цен на размещение ссылок☝

  • все ссылки размещаются навсегда, оплата 1 раз

Подробности можно узнать в icq 415-632 или в личке

[Удален]
#28

Спешим сообщить! Сейчас действуют предновогодние скидки на ссылки и статьи, размещаемые у нас

*предложение ограничено

MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#29

почитал рекламный буклет в старте топика и в жажде получить качественных ссылок с качественных площадок подался на данную биржу

сначала все в точь в точь как обещали, быстро зарегистрировался, быстро выбрал качественную площадку (дабы выбирать особо не из чего) и быстро оплатил деньги

деньги ушли но не пришли

после пары писем админитратору на следующий день деньги пришли, некриминально но весьма непривычно

повоевав с весьма кривым механизмом заказа все же разместил заказ на одну площадку за 1000рублей (4-го января)

прошли праздники, начались рабочие будни заказ висит

думаю надо подождать, жду, ничего

написал по паре писем вэбмастеру и админу, тишина

подждал еще, написал, тишина

думаю но нет так нет, отзову заявку, но не тут то было - такой кнопки после долгих поисков не нашел

ситуация - деньги заплачены две недели назад и висят, отозвать заявку не знаю как, никто на письма не отвечает

я бы с удовольствием забрал деньги и ушел с этой площадки но пока вижу только вход

Циклевка полов (http://www.profi-parket.ru/ciklevka/) и паркетные работы в Москве (http://www.profi-parket.ru/about/) и Московской области
MV
На сайте с 14.12.2010
Offline
74
#30

чувствую даже на форуме не разыщу кого нибудь с этой биржи

все ушли на фронт

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий