Как получить эффективные ссылки за минимальные деньги?

123 4
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#11

как добавить сайт в систему?

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
[Удален]
#12
shpigl:
как добавить сайт в систему?

Добрый день

отпишитесь нам в icq 415-632 или на vipadverts@gmail.com

в сообщении укажите урл сайта, после рассмотрения добавим его

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#13

Сделал заказ в системе на размещение 4 ссылок. 2 отклонили, 1 разместили, вторую не могут разместить уже почти неделю, хотя заявлено до 3 рабочих дней.

Печаль.

[Удален]
#14
ruslg:
Сделал заказ в системе на размещение 4 ссылок. 2 отклонили, 1 разместили, вторую не могут разместить уже почти неделю, хотя заявлено до 3 рабочих дней.

Печаль.

Добрый день

напишите пожалуйста в личку свой мейл или номер заказа - проверим, возможно он уже закрыт

С уважением, Владимир

[Удален]
#15

Появилась новая отличная площадка - по теме "Недвижимость в Санкт-Петербурге" с тиц 160/ пр 3/ ЯК.

Ранее сайт не продавал ссылки, эксклюзивно можно разместиться через нас:

или в ручном режиме:

  • Icq 415 632
  • Vipadverts (гав) gmail.com

С уважением,

Владимир.

[Удален]
#16

C 28.10.11 мой заказ висит с готовностью 50%. Господа, уже сроки все вышли, сколько еще ждать??? Сроки выполнения явно не 3 дня.

[Удален]
#17
Alexby:
C 28.10.11 мой заказ висит с готовностью 50%. Господа, уже сроки все вышли, сколько еще ждать??? Сроки выполнения явно не 3 дня.

Добрый день

извиняюсь за задержки, сегодня прояснится судьба неготовых ссылок

С ув Дарья

[Удален]
#18
Companynews:
извиняюсь за задержки, сегодня прояснится судьба неготовых ссылок

Видимо, шар судьбы смог прояснить судьбу не всех ссылок - готовность заказа выросла лишь до 64% :(. Оперативность совсем не на высоте :(.

[Удален]
#19

Alexby,

Добрый день

заказ ваш закрыт - правки внесем

+ на баланс начислили 5% компенсацию

С ув Дарья

[Удален]
#20

Дарья, спасибо. Площадки действительно качественные, уже не первый раз обращаюсь. Дарья, выполните только плз просьбу в тикете. Заранее спасибо!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий